Жалоба на лидера Tomy Shelby

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignacio_Golden

Игрок сервера
18 Янв 2021
282
34
Игровой никнейм
Ignacio Golden
1. Ваш уникальный ID: 97712. Уникальный ID лидера: неизвестно3. Суть жалобы: Мг информация полностью исходит из всего состава рм по поводу чс так же хочу увидеть почему был внесен в чс, так же сам лидер вносил в чс хочу увидеть откат или это просто мг и клевета, так же всё вносится по юиду и по рп это не как не доказать.4. Доказательства(скриншоты/видео):https://radikal.ru/video/k1vT3hWIDkm 


5. Примечания (дата, время и пр.) откат с ютуба тайм коды 00:50 отказ в предоставлении услуг я в чс, смена паспорта  3:48, смена одежда 5:20 смена очертаний лица 8:40. На втором откате диалог что я досехпор в чс его нужно услышать полностью

 
Скрин того что именно лидер вносил на тот момент в чс по обоюдным причинам

image.png

 
Скрин того что именно лидер вносил на тот момент в чс по обоюдным причинам

Посмотреть вложение 4909
Как бы ты в ЧС за стрельбу по сотрудникам,а вот придумывать оправдание по типу внёс в ЧС по обоюдным причина не надо. Ещё на тот момент Tomy Shelby не являлся лидером.

 
хочу увидеть ваш откат как я стреляю по вашим сотрудникам и всё на этом разойдёмся и за мг интересный вопрос а так жду ответа от куратора или лидера

 
хочу увидеть ваш откат как я стреляю по вашим сотрудникам и всё на этом разойдёмся и за мг интересный вопрос а так жду ответа от куратора или лидера
мы не обязаны оправдываться перед всеми) внесли,значит была причина и все)у вас в фибах тоже не говорят ничего. могут ток сказать,что мы подходим по каким то непонятным ориентировкам, но никто ничего не покажет,вот и весь рп ваш) не показывай свою глупость) 

 
Молодой человек первый вопрос к вам по какой причине вы вносите в чс по юиду что является полнейшей сметаной а именно  OC в IC я сделал так что поменял имя одежду и черты лица и вы оправдывайтесь дальше, но я лично считаю то что так делать нельзя по причине обычной сметаны и MG и подкрепляю сообщение которые написал выше жду ответа от куратора.

 
Молодой человек первый вопрос к вам по какой причине вы вносите в чс по юиду что является полнейшей сметаной а именно  OC в IC я сделал так что поменял имя одежду и черты лица и вы оправдывайтесь дальше, но я лично считаю то что так делать нельзя по причине обычной сметаны и MG и подкрепляю сообщение которые написал выше жду ответа от куратора.
мы не по юиду вносим,у нас свои методы) тогда к тебе вопрос,почему когда ты был в фибах вы пробивали на штрафы по юиду?) это же полная мг инфа) мне так смешно,что ужас) пословица работает как часы, сначала у себя бревно из глаз вынь,а потом что то говори

 
Последнее редактирование модератором:
Уже была проведена беседа с составом и новым лидером, еще вчера. Также как и с вами. Наказываться сотрудники за внесение в ЧС и отказа в предоставлении услуг не будут. 
По поводу чистки должны быть достингнуты ООС договоренности, когда вы раз в неделю внезависимости от нахождения в ЧС сотрудники ИП будут чиститься.
Еще есть вопросы?

 
Наказываться сотрудники за внесение в ЧС и отказа в предоставлении услуг не будут.  Тогда это считается так что это не обоснованно человек не нравится и будет так что вносят в чс и предвзятое мнение к игрокам нашего сервера я считаю что на данный момент хочу увидеть откат что бы грубо говоря небыло предвязтого мнения, аналогично в суть жалобы залил и так же вносится всё по юиду что не к какому рп процессу не относиться и как вы хотите это решить жду ответа? Внесение людей по юиду не как не по рп а по OC

 
Наказываться сотрудники за внесение в ЧС и отказа в предоставлении услуг не будут.  Тогда это считается так что это не обоснованно человек не нравится и будет так что вносят в чс и предвзятое мнение к игрокам нашего сервера я считаю что на данный момент хочу увидеть откат что бы грубо говоря небыло предвязтого мнения, аналогично в суть жалобы залил и так же вносится всё по юиду что не к какому рп процессу не относиться и как вы хотите это решить жду ответа? Внесение людей по юиду не как не по рп а по OC
 ты чо такой стал то? вечно жалобы какие то, раньше же норм пацан был а щас как девочка одно плачешь и плачешь, тут многое делается не правильно и что теперь на каждого жалобу лить? по всякой хуйне 

 
Bruno тойсть мг по поводу uid чс мы не считаем как грубое нарушение правил в принципе что всё это берется по сметане а я щас беру и меняю паспорт в емс еду внешность менять и в одежду аналогично смысл паспортов тогда если у нас по этому поводу идёт просто обычное мг.

 
Так а нехуй попадать туда, кто нормально общается и не чего плохого рму не делает, не попадает в чс. а кто хуйнёй занимается а потом спрашивает почему я в чс, видите себя нормально и не будет не кого в чс.
и что нам тупо терпеть оскорбление и потом услуги ещё предоставлять и если прям уже на то пошло по фото роботу ещё заносить? 

 
Отката моего правонарушения я не увидел, так же по фото работу зачем паспорта тогда?

 
Откаты есть, но сохранять их на долго не кто не будет, когда человек приезжат на след день или хотя бы через неделю то ему показывают и рассказывают что и как, и всё решается а когда хуеву тучу времени прошло, я бы хуй что сохранял да и любой бы так сделал, 50тыс игроков зареганы на серве и из них половина хочет побесоёбить и на каждого надо держать откат?

Да и дело не в том что есть что нету, дело в том что ты бежишь сразу лить жалобу, даже не пробовал решить вопрос словами и действия, что италия тупо не с хуя приехали почистились и после такие ну ты как бы вам войну объявляем. ТУпо нисхуя всё. как будто не кто не может решать вопрос словами

 
я просто тебя знаю ещё с другого проекта, и кто тебя этой хуйни научил не пойму, ни когда не жаловались администрации на какие либо проблемы, всегда решали между собой 

 
а тут такое чувство что если ты пожаловался и залил жалобу на кого то, то пиздец какое уважение получил.
К тебе бы относились по другому если бы ты не лил жалобы постоянно и не подлизывал, то тебя уважали и относились по другому

 
Bruno тойсть мг по поводу uid чс мы не считаем как грубое нарушение правил в принципе что всё это берется по сметане а я щас беру и меняю паспорт в емс еду внешность менять и в одежду аналогично смысл паспортов тогда если у нас по этому поводу идёт просто обычное мг.
я тебя вообще не понимаю) когда вы все узнавали по юиду, то как бы норм все и никто не возникал,как в твою сторону получилась подобная картина, так ты сразу начал плакать и говорить,что так нельзя)

 
  • Нравится
Реакции: Дмитрий
я тебя вообще не понимаю) когда вы все узнавали по юиду, то как бы норм все и никто не возникал,как в твою сторону получилась подобная картина, так ты сразу начал плакать и говорить,что так нельзя)
впринципе ничего нового от него

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.