Жалоба на лидера Travis Backwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artosha

Игрок сервера
4 Окт 2021
199
17
Игровой никнейм
./
1. Ваш никнейм:Raze Arcteryx2. Ваш уникальный ID(UID):749
3. Никнейм лидера нарушителя:Travis Backwood4. Суть жалобы: я сидел с другом в дискорде с включенной демонстрацией и выбирал ему аппартаменты, он сказал что ему понравились одни, он сказал постоять подождать на аппартаментах и сам отошел, я стоял и ждал его а люди с других аппартаментов начали меня убивать.
Как выяснилось это лидер CRIPS5. Доказательства(скриншоты/видео): 


6. Примечания (дата, время и пр.): 

 
Последнее редактирование модератором:
а причем тут тревис бэквуд вообще хахахаха

 
1. Смени фамилию
2. Прошу предоставить доказательства что ты приехал 1 раз на апарты, и что ты приехал туда именно с целью покупки их
3. До этого ты приезжал на наши апартаменты во время группа людей на важное ГМП сервера
4. Ты в тупую ркашнулся что бы забайтить людей на нарушения, так как до этого тебя убили и сказали больше сюда не приезжать

 
1. Смени фамилию
2. Прошу предоставить доказательства что ты приехал 1 раз на апарты, и что ты приехал туда именно с целью покупки их
3. До этого ты приезжал на наши апартаменты во время группа людей на важное ГМП сервера
4. Ты в тупую ркашнулся что бы забайтить людей на нарушения, так как до этого тебя убили и сказали больше сюда не приезжать
5. Ты видишь что по территории бегают люди и специально бегаешь по крыши и байтишь нас

 
Я по вам не стрелял ничего не делал

 
Полный откат приду домой залью

 
вот с момента как я приехал

 
Видео недоступно к просмотру.
image.png
Закрыто, по причине нарушений формы подачи, по изначальному откату ситуация непонятна.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.