Жалоба на лидера Vusal Arasaka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На рассмотрении.

 
1.13. Посол (Дон) имеет право руководить составом по своему усмотрению, а именно:
      -повышать и понижать сотрудников по своему усмотрению(выдавать тот или иной ранг сотруднику с учетом всех его заслуг).  

       -выдавать и снимать наказания сотрудникам по своему усмотрению.

       -назначать и снимать ответственных по своему усмотрению.

       -внести(в любой момент) изменения в данный регламент, оповестив при этом сотрудников Итальянского посольства.
Руководствуясь уставом итальянского посольства а именно пунктом 1.13 и подпунктом под номером 2
  -выдавать и снимать наказания сотрудникам по своему усмотрению.
Так же ответ на ваш вопрос по поводу чего вы были уволены отвечаю: За потерю доверия 
Так же лидер ознакомился с вашей историей наказаниями которых достаточно, большое количество
Передаю слова старшей администрации

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!

Выше написал куратор фракции, что Дон имеет право повышать/понижать людей по своему усмотрению.
Соответственно можно сделать вывод, что Дон ничего не нарушил, поэтому в вашей жалобе мы вынуждены отказать.
Если у вас есть какие-либо вопросы к Лидеру, то обратитесь непосредственно к нему.

Закрыто.

 

Vuitton

Игрок сервера
18 Мар 2021
83
16
Игровой никнейм
опасный игрок
1. Ваш никнейм: Kenzo Savage
2. Ваш уникальный ID(UID): 340
3. Никнейм лидера нарушителя: Vusal Arasaka
4. Суть жалобы: Был принят в день блата на 9 ранг, после чего был уволен. На следующий день снова инвайтнулся думая что уже решил проблему с хай рангами фракции, после чего лидер меня уволил во 2 раз, по причине "антифрак" уже после конца дня блата. Хочу разобраться в ситуации и понять за что конкретно я был уволен.
5. Доказательства(скриншоты/видео): Все находиться в дискорд канале ИП.
6. Примечания (дата, время и пр.): 03.03:23:56

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.