Жалоба на лидеров Anthony Sapphire,Domenic Deputatov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy Evans

Игрок сервера
2 Ноя 2020
35
20
Заголовок: Жалоба на лидера Anthony Sapphire,Domenic Deputatov
1. Ваш уникальный ID:417ACC2. Уникальный ID лидера Domenic Deputatov #3A2FCD, Anthony Sapphire #F062593. Суть жалобы: 2 дня назад была МП, между всеми официальными семьями, где была и моя организация "Vendetta" мои люди подобрали один ствол, после этого, меня похитила организация под названием PARLAMENT и соответственно все мои ребята поехали меня спасать, ничего никому не сказав. После окончания МП, Итальянское и Русские посольства, позвали меня к себе на разговор, где поставили условие "или вы выплачиваете штраф в размере 10.000.000$ или мы даем вам расформ, с занесением вас в ЧС организаций и объявляем вам войну! Штраф был оплачен Куратору организаций Dmitriy Chernenko, можно проверить по логам! На следующий день, я решил расформировать свою организацию и сделал расформ! Буквально через 15-20 минут, я узнал, что вся моя организация попала в ЧС, ИМ и РМ + нам была объявлена война. Причины добавления в ЧС нет! И вот сейчас, все официально зарегистрированные организации, охотятся на нас! 4. Доказательства(скриншоты/видео):Хочу рассмотреть доказательства от РМ и ИМ за которое получили штраф и хочу узнать причину нахождения в ЧС. Также имеется доказательства на сговор банд по отношению к нам.5. Примечания (дата, время и пр.):Проведение МП было  21.11.2020 в 21:00, дата выдачи ЧС 22.11.2020 примерно 20:30, похитили меня 21.11.2020 в 22:13

 
  • Нравится
Реакции: Evgenia_Fortuna
Отвечаю на данную жалобу:
1. Штраф Вам был выписан в совокупности всех нарушений проекта (каждый день на Вас заливались ЖБ от разных игроков, которые одобряли), также было несколько случаев, когда в присутствии админов Вы убивали наших сотрудников без причины, по поводу лута оружия (за МП следили админы) , единственная семья, которая залутала оружие это были Вы, у остальных проверяли инвентарь.
2. С Вами каждый день мы проводили разговоры по поводу Ваших нарушений (все было мимо ушей), весь штат постоянно жаловался на Вас. В связи с этим было принято решение, разговор происходил в присутствии "Stepana Fortuna", "David Jones", "Anthony Sapphire", "Domenic Deputatov", что либо выплачиваете штраф и мы еще проверяем Ваш состав на профпригодность, либо мы заносим Вас в ЧС, на что Вы ответили согласием оплаты и проведения обзвона состава. На следующий день мы приехали к Вам, при проверке Ваши люди не могли адекватно отвечать на обзвоне пользовались МГ помощью в дискорде, также наш сотрудник услышал в Вашем ДС, как кто-то из Вас предложил нас убить, в конце концов лидером "Vendettы" был предложен расформ и отказ от дальнейшего обзвона. Мы приняли решения занести Вас в ЧС так как вы полностью игнорируете все правила проекта, постоянно нарушаете их, сотрудничество с Вами было окончено. 
3. Мы долго терпели Вас, если вы не в курсе, а вы в курсе, есть штрафная система для банд с которой все ознакомлены, по факту мы должны были не прощать вам проступки и не нянчиться, как с детьми, а уже в первые дни вашего существования закинуть вас в ЧС и отказаться от сотрудничества с Вами.

 
  • Нравится
Реакции: Hesus Evangelev
Ожидаю ответа на сообщение выше.

 
На обзвоне, мои люди не пользовались МГ помощью в дискорде. И где доказательства того, что мой человек, предложил вас убить? Жду откат!
Да я не отрицаю, мои люди нарушали правила сервера, за что и были наказаны Деморганом, а я в свою очередь оплатил вам штраф!
Я считаю, что ЧС была выдана просто без причины и без доказательств, потому что просто захотелось!

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,я являюсь куратором всех организацией,хочу дать свой комментарий по поводу данной ситуации.
На данную организацию поступали каждый день жалобы со стороный обычных игроков,со стороны РМ и ИМ,со стороный агентов FIB,офицеров LSPD.
Штраф в размере 10 миллионов долларов был выписан за все нарушения правил сервера и правил Итальнской Мафии.
Далее была предложена проверка всех людей на проф-пригодность организации VENDETTA,мы припарковали машины за их территорией и зашли к ним внутрь,были просьбы нормально паставить весь состав в одну линию,они проигнорировали эту просьбу.
После началось собеседование,два человека не прошло собеседование,после чего я услышал слова от лидера VENDETTA David Jones(Дима меня это за***ло,делай нам расформ)я спросил,ты уверен в этом,на что он ответил ДА.
До этого я проводил МП для всех организация,а также РМ и ИМ,люди Вендетты добивали игроков,и лутали оружие,после того как узнали что будут досматривать инвентари каждого,они сели по машинам и уехали с предлогом(Нашего лидера похитили,ПОКА).
Я каждый день наблюдал за данной организацией являясь их куратором,они нарушали правила неоднократно при мне и при администрации проекта,данный штраф оправдан всеми словами выше.

Организация Вендетта,я давал вам шанс исправится каждый раз,и иногда закрывал глаза на нарушения ,всегда помогал(и вы это знаете хоть и не признаете*скорее всего*).

ЧС был выдан по нашим правилам ,которые одобрены лидером фракции:
3) Нарушения любых правил штата, сервера карается штрафом от 1.500.000 вплоть до расформа банды (в зависимости от тяжести нарушений)(черный список)
7) ! За нападение/похищение/ограбление члена Мафии Штраф в размере 3.000.000 $ (черный список для участников ограбления)
5) Клевета, введение в заблуждение Мафии и других фракций Штраф в размере 1.000.000 $ и более (в зависимости от тяжести нарушений)
6) Если у одной банды за день 3 нарушения и более, расформ(ЧС)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Hesus Evangelev
Отвечаю на данную жалобу:
1.По поводу МП,было устроено МП,в котором участвовали семьи,и было очень много жалоб в сторону Vendetta,т.к была догороренность,что нельзя добивать и лутать,люди из Vendetta залутали оружие и просто под предлогом,что похитили их человека они все уехали с мп. (откаты если найдут люди,которые участвовали,то предоствить смогу,но не обещаю,т.к прошло уже 5 дней)
2.Было очень много жалоб на Vendetta,т.к они на траве открыли огонь по людям из РМ,они извенились просили их не заносить в ЧС (тогда была отвественная за Vendetta - Evgenia Sokolova,она лично просила меня,извенялась,чтобы их не заносили в ЧС за данную ситуацию).
За день до МП двое людей из организации Vendetta собирали налоги,Лидер Vendetta - David Jones ,был поставлен в известность(откат о сборе и переписке с лидером имеется)
3.На эти все их нарушения закрывали глаза,т.к к организации относились хорошо,но после МП решили разбираться,потому что на организацию поступало очень много жалоб от простых граждан,от участиников РМ и ИМ,и от админ.состава,участники часто уходили в бан.
Им был предложен штраф,либо чс,под условием,что 22.11.2020 к ним приезжают люди с РМ и ИМ ,проверяют их состав на знания РП терминов(откат с разговором имеется)
В процессе тестирования людей из Vendetta,было выявленно,что люди не знают простых РП терминов,сидят и просят помощи в ДС,также один их участник в ДС предложил делать налеты,в канале сидели люди из РМ и ИМ и все слышали.После чего зашел David Jones и сказал их куратору "Меня все за*бало,делай расформ). В связи с чем мы перестали с ними сотрудничать,т.к они нарушали правила ,поставленные им РМ и ИМ.

 
  • Нравится
Реакции: Hesus Evangelev
Организация Vendetta полностью расформирована!

Больше вы об этой организации не услышите!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.