Жалоба на лидеров FIB,ПД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Stoun

Игрок сервера
12 Апр 2021
5
0
1. Ваш уникальный ID: #362802. Уникальный ID лидера: Действующие лидеры на 12.04.20213. Суть жалобы: Составу данных организаций видимо лидеры не объяснили как нужно общаться и действовать с мирными гражданами штата.

Предстория ситуации: Работая на мусоровозе, я проезжал мимо ограбляемого магазина по краю области, в этот момент сотрудники данных организаций открыли по мне огонь прострелив колеса, и доведя состояния ТС до того, что я не мог уехать т.к он стал неисправен. В этот момент они подбежали, начали кричать у вас есть 3 секунды что бы покинуть место ограбления, один из них начинает отсчет, второй уже на отсчёте "2" начинает меня убивать. Ладно. Один из сотрудников меня поднимает и говорит уезжай. Я даже не успеваю починить ТС,как со стороны магазина они меня опять убивают без предупреждения. я лечу в больницу т.к бесполезно разговаривать с приспособленцами которым выдали оружие, объяснять что то если они просто тулят тебя. И вот момент отката как я приезжаю с больницы за мусоровозом. Чиню его, пытаюсь уехать, как по мне в момент опять стреляют, хотя я уезжал. Горит просто из за такого отношения. Прошу рассмотреть мою заявку, что бы лидеры провели беседу с личным составом.4. Доказательства(скриншот/видео докозательство): 



 
Отказано в жалобе.
Сути не понятно, видеозапись короткая.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.