Жалоба на Maison Margiela

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chip Richmond

Игрок сервера
1 Фев 2021
330
20
Игровой никнейм
Chipon Rized
1. Ваш никнейм: Yohan Libert2. Ваш уникальный ID(UID):9658
3. Никнейм лидера нарушителя:Maison Margiela4. Суть жалобы: 22.01.23 Я был уволен из фракции GOV (По причине которую я сам потом узнавал (розжиг оос конфликтов)). После чего я провел беседу с ВрИО Губернатором косаемо моего увала и я услышал обвинения "где вы нарочно байтите фиб залетаете к ним на респу с горы чсвншно общаетесь и тд пришли к соглашению что виноваты две стороны" Я на просьбу обжалования вердиткта об увале и предъявлению доказательств лидер ответил что откаты показывали ему по демке и отказался показывать откаты. Я считаю что это не допустимое поведение для лидера самой значимой фракции так-же хочу упомянуть что лидер вместо того что бы отыграть РП И снять меня и моего коллегу ЗГП Kenny Robinson через суд перетянул айси нарушения в оос и уволил.
Я прошу предоставить нарушения с стороны меня и Kenny Robinson, в случае отсутствия оснований для увольнения вернуть на должность и наказать лидера.5. Доказательства(скриншоты/видео): *тык*6. Примечания (дата, время и пр.): 22.01.23

 
На рассмотрении

 
Upd.
1. Со стороны состава FIB (В данный момент бывшего) были неоднократные срывы RP процессов на которые лидер не отреагировал дабы найти решение и дать нам возможность выполнять должностные обязанности. Нарушено: 2.11 2.5 2.1 Правила лидеров организаций
1.1 Доказательства: *тык* *тык* *тык*
2. Kenny Robinson который был уволен вместе со мной по той-же причине, был восстановлен на тот же ранг [19] Нарушено: 2.8 Правила лидеров организаций
3. Требую выдать наказание лидеру фракиции за неоднократные нарушения ВрИО лидера которого он назначил согласно 2.9 Правила лидеров организаций.
4. Требую выплатить компенсацию за предоставленные неудобства и потраченное время.


 
Здравствуйте,
Лидер был снят с поста ВРИО по причине Фарм ЗП. А также заблокирован по причине растрата гос. казны в личных целях.
Также я лично присутствовал в беседе представителей FIB и GOV, где пришли к тому что каждая сторона увольняет провокаторов  фракционного конфликта.
У вас также как и у Kenny нет ЧСа фракций, поэтому если вас готовы обратно принять во фракцию, то вступайте, никаких ограничений со стороны лидера/администрации у вас нет.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.