Жалоба на мошенничество.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khonney Woods

Игрок сервера
24 Фев 2021
21
0
1. Ваш персональный ID: 287972. Персональный ID мошенника: 347673. Суть жалобы: Договорились с человеком что отдаю ему банду, но он постепенно отдаст за нее деньги. Сейчас же он максимально морозится и пытается уйти от отдачи денег. Пытается остаться в банде и не отдавать мне деньги.4. Доказательства (скриншоты/видео): приложено.

Посмотреть вложение 5
Посмотреть вложение 4
Посмотреть вложение 3
Посмотреть вложение 2
Посмотреть вложение 1

 
1. Ваш персональный ID: 287972. Персональный ID мошенника: 347673. Суть жалобы: Договорились с человеком что отдаю ему банду, но он постепенно отдаст за нее деньги. Сейчас же он максимально морозится и пытается уйти от отдачи денег. Пытается остаться в банде и не отдавать мне деньги.4. Доказательства (скриншоты/видео): приложено.

2021-04-20 (1).png

2021-04-20 (2).png

2021-04-20 (3).png

2021-04-20 (4).png

2021-04-20 (5).png

 
Предоставьте пожалуйста доказательства что именно это человек под UID: 34767.
Так же предоставьте видео фиксацию передачи банды.

 
Предоставьте пожалуйста доказательства что именно это человек под UID: 34767.
Так же предоставьте видео фиксацию передачи банды.
Это фото от самого человека.
Так же приложено фото где отправляет это он сам.
Видеофиксации к сожалению нет, но люди которые находились или находятся в банде могут это подтвердить.image.png

unknown.png

 
Предоставьте скрин/видео условий сделки.

 
Ку Архип не тупи, тебе сказали предоставить видео фиксацию передачи банды а не то что кто-то (скорее всего твои друзья) подтверждают о том что он глава. Нужна видео фиксация а не фото

 
Последнее редактирование модератором:
На этих скринах не отражены условия сделки.

Пример:

- Я тебе 300.000$ займу до 30 числа.
- Хорошо, я точно отдам до 30 числа.

 
Ку Архип не тупи, тебе сказали предоставить видео фиксацию передачи банды а не то что кто-то (скорее всего твои друзья) подтверждают о том что он глава. Нужна видео фиксация а не фото
как ты тут ласково заговорил.

 
Сообщение, на которое вы ответили - хорошо: "Как будут отдам". Не предполагает точных рамок возвращения денег.

Предоставьте скриншот отказа человека выплачивать деньги за банду.

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщение, на которое вы ответили - хорошо: "Как будут отдам". Не предполагает точных рамок возвращения денег.

Предоставьте скриншот отказа человека выплачивать деньги за банду.
на втором скриншоте он написал: "Отдам" "Добро"
Отказ в том что человек максимально морозится от отдачи денег. Конкретного ответа от него нет, но он максимально морозится.

 
Да, я тут ласково говорю ну а как по дргому? Ибо с читами очень плохо играть. А ты до сих пор не отлител 

 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению слишком мало доказательств, так же нет видео передачи и установленных временных рамок.

Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.