Жалоба на NM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Bell

Игрок сервера
24 Ноя 2020
240
3
19
1. Ваш никнейм: Alex Aboba2. Ваш уникальный ID: 48873. Никнейм администратора: Naoki Minotti4. Суть жалобы: Администратор откидывает за "Уход от рп" хотя после вопроса /do от меня последовал ответ так-же в /do5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время и пр.): 07.06.21 - 19:28

 
На рассмотрении.

 
Вот видео доказательство нарушения игрока, вообще весь РП процесс сам по себе был нонсенс, но я так понял это из-за ошибки в отыгровках пошло массовое МГ.
Но в момент с 45 по 1:30, игрок просто стоит и игнорирует происходящее, потом, когда я уже проверял сколько выдается наказание за уход в АФК от РП, там появилась отыгровка в /do что удостоверения нет, её я к сожалению, не заметил. На 5 секунде же игрок, называет вооруженных людей тупицами, что в принципе PG, в общем, конечное решение пусть выносит ГА.
https://www.youtube.com/watch?v=PFcAZZ2eQe4

 
Вот видео доказательство нарушения игрока, вообще весь РП процесс сам по себе был нонсенс, но я так понял это из-за ошибки в отыгровках пошло массовое МГ.
Но в момент с 45 по 1:30, игрок просто стоит и игнорирует происходящее, потом, когда я уже проверял сколько выдается наказание за уход в АФК от РП, там появилась отыгровка в /do что удостоверения нет, её я к сожалению, не заметил. На 5 секунде же игрок, называет вооруженных людей тупицами, что в принципе PG, в общем, конечное решение пусть выносит ГА.
https://www.youtube.com/watch?v=PFcAZZ2eQe4
Тупица - было оос оскорбление, так как люди перешли на осс. Так -же когда вы подлетали ко мне в тюрьме, вы сказли, что все равно по какой причине вы меня откинули, либо "пг", либо "уход от рп", как по мне это глупо, если уж выдавать наказание, то нужно выдавать их за реальное нарушение

 
Тем более "пг" там не было, так-как рп процесс был приостановлен + вы могли выпустить меня из деморгана и посадить по иной причине 

 
И в последнее время слишком много людей замечают в ваших наказаниях предвзятость, тем более у нас с вами было не мало конфликтом, дальше жду ответа ГА

 
Доброго времени суток!
Внимательно ознакомился с вашими доказательствами, с доказательствами администратора.
Выношу вердикт:
Администратор поспешил в данный момент с наказанием, по этому наказание неоправданное.
Предоставьте свой банковский счет или номер телефона для выплаты компенсации.
 

 
Остались ли у вас еще вопросы?
 

 
Нет активности.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.