Жалоба на Raxed Aruto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genrikh Velasco

Игрок сервера
11 Дек 2020
36
11
Игровой никнейм
Genrikh Velasco
1. Ваш никнейм: Genrikh Velasco2. Ваш UID 23. Никнейм администратора: Raxed Aruto4. Суть жалобы: Кикнул в больнице , причина "АФК помеха" . Помехи не создавал не кому, хотел бы увидеть доказательства моего нарушения , конкретно что я создавал помеху.  5. Доказательства:
unknown.png
6. Примечания (дата, время и пр.): 22.12.2021 09:10:29 - Точное время кика.

 
На рассмотрении.

 
Так вопрос , кому я создавал помеху? жалобы не было , проход не перекрыт, кому мешал то в итоге ?

 
И если можно правило на которое вы опирались при кике меня) Так как просерфил все правила не нашел такого что стоять афк запрещено .

 
Так вопрос , кому я создавал помеху? жалобы не было , проход не перекрыт, кому мешал то в итоге ?


И если можно правило на которое вы опирались при кике меня) Так как просерфил все правила не нашел такого что стоять афк запрещено .
Здравствуйте, второй вопрос рекомендую задать напрямую Основателю проекта, так как именно по решению команды проекта, мы начали кикать игроков за подобное, во всех больницах штата, лобби гангейма и т.д.
Изредка подобную чистку проводим, т.к. АФК игроки создают потенциальную помеху другим игрокам(могут перекрыть точку спавна), а также возможную помеху работникам EMS.
Также попрошу заметить, что на откате вы находитесь в маске в ЗЗ, что запрещено.
А также, именно в РП процессе, вы находитесь в общественном месте в маске, и соответственно ваше АФК, создает помеху РП процессу гос.сотруднику, который обязан по процессуальному кодексу:
1.1) Если лицо намеренно скрывает свою личность без законных на то оснований (ношение маски), то такое лицо может быть задержано вне хода расследования до установки личности.
Как видите решение со стороны команды проекта, по подобной проблеме более чем адекватно и правильно.
Нарушений со стороны администратора не обнаружено.
Остались ли у вас еще вопросы?

 
Когда человек (персонаж) афк не важно в маске,с оружием он не участник рп процесса.

 
6.27 – Запрещено вставать в AFK на дорогах, проходах в цели создания помехи, входах/въездах, на точке спавна.  (Предупреждение/Kick)
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.