Жалоба на Relezz Backwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignacio_Golden

Игрок сервера
18 Янв 2021
282
34
Игровой никнейм
Ignacio Golden
1. Ваш никнейм: Ignacio Golden2. Ваш уникальный ID(UID): 9771
3. Никнейм лидера нарушителя: Relezz Backwood4. Суть жалобы: Неоднократные нарушения правил сервера от состава такие как пг, дм, нон рп сотрудник, хилл в бою. Состав неадекватный лидер не может его контролировать, на днях общались chief куратор госа и лидер fib и я он говорит что поговорит с составом об нарущениях по итогу количество нарушений не изменилос, так же есть откаты возможные рк на ограблениях но сверять id достаточно сложно.5. Доказательства(скриншоты/видео):


6. Примечания (дата, время и пр.): 21.01.2023-23.01.2023

 
  • Приветствовать вас желания нет, поэтому читайте и вникайте -
1. Жалоба нарушения имеются, но у вас нет IC подтверждения, что это Сотрудники ФИБ.

2. Жалоба нарушения имеются, но у вас опять же, нет IC подтверждения.

3. Опять же, где IC подтверждения, что это ФИБ? Человек стоит без формы, никаких распознавательных знаков при себе не имеет. Нарушения имеются.

4. Нарушения есть, Игрок наказан.

5. Ничего не понятно, какой хилл в бою, человек перепутал клавиши в стрессовой ситуация и убежал случайно вперёд, а не назад. Не признаю нарушение.

6. Видеофиксация сюр, вы начали кричать, "а вам нормально парни?", у Сотрудников ФИБ, было передано по рации о разбойном нападении на магазин одежды, с описанием примет нарушителей, они и среагировали. То что круг пропал, круг уже давно на проекте - формальность.

Делаю из всего вывод - Масс.нарушения состава - отсутствует. Те кто нарушили, были уволены. p.s. на будущее, прежде чем, что-то сделать подумайте головой о последствиях, форумная война приведёт к одному итогу - снятие двух лидеров, но тут всплывает мнение, что кому-то всё равно, а кому-то нет. p.s.2. На ваши нарушения не я собираюсь вас тыкать носом, но хочу просто напомнить, что вы тоже не идеальны.

 
Ознакомившись с вашим написанным ранние хочу сделать для вас вывод либо вы не знали хочу что бы ознакомили.
1. Никакого ic подтверждения мне и не требуется исходя из того что нарушил ваш состав, нарушил ooc правила такие как в первом откате.
2 человека совершили пг во время рп процесса не остановились перед 8 людьми в 2. 1 Из них возможно был по форме на откате не очень видно но сверить надевания формы сотрудников администрация может
2 Откат который гласит что человек пгшит и без разницы в форме он или нет.
3 видеоматериал непонятно о чем вы пишите учитывая что  человек откидывает нашиву HRT FIB, и соверщает пг.
4 Видеоматериал хочу запросить у вас откат как в рацию была сказано что приметы людей которые нарушили, или вы просто пытаетесь обмануть администрацию.
И к вашему сведению исходя из вашей логики мои сотрудники имеют полное право что угодно делать без формы, нарушать правила сервера и прочее?
С вами был разговор с старшей администрации что бы вы попросили состав не нарушать как итог Euphoria за утро откидывает трех ваших сотрудников возможно больше, но не все моменты попали в жалобу и под мой откат. 
И все нарушения не в зависимости по форме или нет это ваша вина как лидера из за того что вы не научили состав, не рассказали основные правила, и прочее аспекты.
Цитируя ваши слова
То что круг пропал, круг уже давно на проекте - формальность. 
Исходя из правил ПОМОО а именно основной информации сказано, что данное мероприятия длится 30 минут, тойсть после пропадания круга расспостраняются правила сервера, и это дм + нрп сотрудник.

  • Ограбление магазинов идет 30 минут.
    Те кто нарушили, были уволены.
    Администрация в рассмотрении данной жалобы проверьте слова лидера, или человек пытается обмануть администрацию.
 
Добрый Вечер.
Данный Лидер уже был снят с данного поста по собственному желанию. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.