Жалоба на RM Danil Lincoln

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что в итоге, лидер не отвечает если сюда, значится я прав ?)) 

 
Ожидаем вынесения вердикта от Куратора.

 
Судя по вашим скришотам с момента передачи оружия и увольнения вас с фракции, на момент подачи жалобы прошло 3 дня.
Закрыто.

 

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. Ваш уникальный ID: 40272. Уникальный ID лидера: я без понятия3. Суть жалобы: В кратце, я был работником РМ, и в черном рынке увидел, что чел покупает Ревики, ну я и решил ему продать, после того, как продал, мне приходит сообщение от Зам. Лидера в виде скриншота, и после всего этого, меня делают увал + ЧС, за перепродажу оружия, на сколько знаю, нельзя использовать черный рынок РМ-у в корыстных целях, при этом я стою в маске на скрине, можно было меня узнать только по UID, получается меня закинули в чс и сделали увал по OOC информации и при этом ещё нарушив правило, использование Черного рынка в корыстных целях. Может быть я не прав, но только в чем, это была первая и последняя продажа оружия4. Доказательства(скриншоты/видео):
unknown.png


 
Хочу увидеть от них откат, как он им показывает видео фиксацию, что это именно я 

 
На рассмотрении, передаю ответ Куратору и Лидеру РП.

 
Предоставьте полный не обрезанный скриншот.

 
Этот скриншот отправили мне и он не обрезанный, делал его не я 
Ниже скриншот из переписки с Замом РМimage.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:
Это то что, предоставили мне в виде доказательства, что я продаю оружие, но абсурд ведь полный

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.