Жалоба на ст.Администратора cartismoke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liu_Kang

Игрок сервера
28 Апр 2021
89
1
Игровой никнейм
Liu Kang
1. Ваш никнейм: Liu Kang2. Ваш UID: 376463. Никнейм администратора: cartismoke4. Суть жалобы: Администратор под ником "cartismoke" Выдаёт мне наказание по жалобе: Жалоба № 1530, а именно ПГ и стрельба из авто по пешим. Я согласен с наказанием за стрельбу с авто, но за ПГ - нет, почему? Давайте всё более детально рассмотрим. Можете повторно рассмотреть жалобу №1530, после решения наказания Администратора, я не могу никак доказать свою правоту в /ask и просил что бы ко мне ТПхнулись и мы всё разъяснили, т.к. не хотел засорять репорт, и жалобу я не хотел писать, но после разговора скажем так, в живую с Администратором, я переосмыслил и всё таки был вынужден написать данную жалобу. В видеоролике который прикреплю ниже в доказательствах и жалобе по которой меня наказали, было чётко видно, то, что мы никаким образом не нарушали правило ПГ. Правила - это ООС, их нужно соблюдать, но влезать Администраторам в РП процесс это никак не имеет права, если не вынуждает принудительного наказания, то что я в начале ролика говорил, имел ввиду именно это, но у нас не такая ситуация. Смотрим, что меня откинули за ПГ, ладно, допустим не считается что мой друг был со мной, и перестрелка была 1 в 3, тогда другой вопрос, за что откинули и моего друга за ПГ? Повторюсь, правила - это ООС, у нас была РП ситуация, в которой по факту нас 2 на 3, почему? да потому что это система и правила запрещают стрелять из-за руля, человек по РП и логически может И стрелять и Вести автомобиль, но в следствии чего, после всей ситуации конечно же карается. 1-й момент: Администратор утверждает, что ЕСЛИ в тебя не попали с оружия, а в нашем случае ранили меня и моего друга и повредили автомобиль, это считается нормальным и ненаказуемым. 2-й момент: Я был в бронежилете и с оружием, мой друг был с оружием на быстром слоте, почему и как администратор расценивает ситуацию специально для наказания? не понятно, в один момент ПГ считается только у меня, хотя по факту нас было 2 в 3, и броников не было у людей, которые по нам стреляли первые, а на мне был, но админ расценивает как 1 в 3, а в другой момент наказывают и друга с причиной ПГ, и получается мы вдвоём отлетели за ПГ когда были 2 в 3, это получается мы были в разных дименшенах что на нас обоих подействовало это правило, О_о. Поэтому я не понимаю, далее, нам утверждают то, что у людей были бронежилеты и это сказывается на количество людей, а соответственно больше людей, НО, на видео 0:44 видно "ИДЕАЛЬНО" что люди которые за провоцировали и заДМили были не в бронежилетах. 3-й момент: "2:38" cartismoke доказывает то, что это наши проблемы что мы не узнали что у них были броники, задав вопрос, а как мы должны были понять что они в брониках, по РП броники и под одежду можно засунуть, раз так, тогда и у друга у моего броник под одеждой и джагеррнаут ещё, тогда это перетяг в свою сторону, не правда ли? тогда смотрим по факту, у них броников нет, а у меня есть, по расчётам Администратора - это 250 на 300.

5. Доказательства: 3 человека БЕЗ бронежилета; Разговор а Администратором; ДМ.6. Примечания (дата, время и пр.): 16.01.2022. ~13:00 ( по МСК ~14:00 ).

 
Добрый день. 

Я не влезала в рп процесс, так как вы уже подали жалобу на форум, то есть РП процесс был давно закончен. 

Во вторых, эти люди стояли на страже своего дома, вы изначально видели что они стоят с автоматами, но решили поехать к ним во второй раз. 
Ваш друг непосредственно участвовал в этом рп процессе, поэтому он также был наказан за PG. 

Игрока который открыл по вам огонь, и я четко это увидела, я наказала. 

Далее передаю слово ГА.

 
Во-первых: Как мы могли понять что они на страже? если судить по тому же РП, увидели их оружие, только когда чучуть въехали, а видно из далеко было только от третьего лица.
Во-вторых: Мы поехали к ним что бы отомстить, это IC причина.
В-третьих: В том то и суть, что он был со мной, что бы 1 в 3 не было.
Четвёртое: Если 2 человека в авто с оружием против 3, почему ПГ?
 

 
Здравствуйте. Рассмотрев доказательства предоставленные вами, пришёл к выводу:
Наказание было выдано не корректно по причине отсутствия звука в доказательствах прикреплённых в жалобе.
Вам и вашему другу будет выплачена компенсация.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.