Жалоба на [ВРИО] EMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chip Richmond

Игрок сервера
1 Фев 2021
330
20
Игровой никнейм
Chipon Rized
1. Stepan_Chipan 96582. Ivan Guerra3.Стоял в здании ЕМС в лифте на 1 этаже, далее подошел 7Ранг и сказал что ты тут афк стоишь я ему ответил,Далее был дал выговор за АФК5+ по моей просьбе ПОЛНОГО отката как я стою 5+мин АФК Но отката не последовало от ВРИО главы ЕМС и от Куратора ЕМС тоже нет Далее я был Кикнут из фракции По причине Выговор На ИСП сроке который длится уже неделю и я на 3 ранге был и далее предоставляю скрин того что написал в моём личном дела ВРИО глав врач ЕМС 

Прошу вернуть в Фракцию обратно на 3 ранг и выдать наказание ВРИО Иван Гуерра5. 02.02.2021

Посмотреть вложение 1483

 
На рассмотрении.

 
Ожидаю ответ + ЧС емс дали за это

 
Так же добовляю то что я стоял в лифте с своим коллегой Maksim Burberry и нас двоих занесли в ЧС емс но на следующий день после занесения Иван Гуерра разрешил ему вернуться в фракцию а мне нет так что  это предвзятое отношение за то что я просил предоставить док-ва нарушения а Максим нет

 
Посмотреть вложение 1520Прикрепляю Док-ва Предвзятого отношения ко мне со стороны ВРИО Иван Гуэрра. Мы с Максимом Барберри оба в ЧС ЕМС,Но его хотят вернуть а меня нет.Так же прошу пожалуйста рассмотреть жалобу с сообщения о рассмотрении прошёл 21 час

 
Доброй ночи

Мы вас принимали до 1-ого косяка

Откат на ваше ,,афк,, по форме, лично я видел

За свои действия в дискорде, лидер наказан!

Передаю ЗГА, ГА

 
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи

Мы вас принимали до 1-ого косяка
Тоесть я неделю не получал выговоров практически повысился до 4 ранга и меня выгоняют за то что я полчил не заслуженный выговор?

Откат на ваше ,,афк,, по форме, лично я видел
Мне не интересно что вы видели:( Я хочу что бы мне предоставили откат как я стою 5+мин АФК, Так как я не стоял в афк 5+минут.(Откат о которм вы говорите на сколько я понимаю) работник заходит в лифт где я стою просто, на его вопрос "Вы что ЗП фармите?" сразу же откликаюсь, так что не вижу тут причины выдавать наказание за 5+мин афк

 
Наказание выдано верно,
Лидер получит наказания за свои действия.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.