Жалоба на всю администрацию проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huy_Jerka

Игрок сервера
24 Май 2021
8
0
1. Ваш никнейм:pierr_Dunne2. Ваш уникальный ID  хз3. Никнейм администратора:Lola чет там4. Суть жалобы: Откинули за оскорбление не живого человека. Разве можно как-то упомянуть или оскорбить человека, который лежит в земле?
Так же, вся администрация проекта не знает что делать, они не умеют включать голову, а также отвечать открыто и вежливо. Если им что-то не нравится ты уходишь в Mute так же и с ds. Если Вы не умеете себя правильно вести и следовать логике, то к сожалению я не могу считать вас администрацией.

 
Yt

Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер
Не ужели администрации сервера наплевать на проект? Столько жалоб на админов, но все равно эти люди стоят на своих местах.



















































 
Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:ДА ХОЧУ

 
Упоминание такое как: "Мама твоя" относится к этим правилам? Я считаю "что мама твоя" , не может быть оскорбительным упоминанием.

 5.12 – Оскорбление родственников  администрации или разработчиков. (Ban 7 дней/Далее перманентный Бан)   5.12.1 – Оскорбление родственников игроков (Demorgan 48 часов + Mute 48 часов)  5.13 – Оскорбительное упоминание родственников администрации или разработчиков. (Ban 7 дней/Далее перманентный бан)

 
5.13.1 – Оскорбительное упоминание родственников игроков (Demorgan 24 часа + Mute 24 часа)

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.