Жалоба на Хелпера Thiago Silva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armen1337

Игрок сервера
14 Мар 2021
80
0
1. Ваш никнейм: Artem Makarov2. Ваш уникальный ID - 176413. Никнейм администратора:Thiago Silva4. Суть жалобы: Был код 0 на военке,взяли лидера пд,он не хотел отыгравать рп процесс,и писал это в /b чат,данный хелпер следил за нами,когда лидер пд отказывался и пгшил,данный хелпер ничего не сделал,а когда я начал оскать его по ic я отыгравал роль крайма,а хелпер выдал мне мут на 60 минут,а его не откинул,затем моего друга замутил он якобы мг инфа,хоть он сказал то что поедеть на 2 суток в тюрьму,и хелпер замутил его  якобы за мг инфу,хоть там небыло мг  инфы,прошу снять данного хелпера с должности.Спасибо за понимание!,+лидер пд писал в нон рп чат что не будет отыгравать и за это админ ему ничего не сделал.прошу снять хелпера с должности.

5. Доказательства:1видео-админ не банить за не отыгровку пг и нон рп,2 видео-человек начал упоминать родителей в оске и админ его не откидивает,3видео-админ замутил моего друга якобы за мг хоть человек сказал то что он уедеть на 2 суток тюрьму,после этого админ его замутил хоть там небыло мг.6. Примечания (дата, время бана и пр.):21.03.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:+



 
На рассмотрении.

 
Добрый день, к сожалению возникли проблемы с сохранением видеофиксации. Напишите пожалуйста ваш номер телефона, вам будет выдана компенсация.

 
Остались ли у вас вопросы?

 
Деньги были переведены.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.