Жалоба № 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ennio Morreti

Игрок сервера
24 Окт 2021
6
0
Игровой никнейм
Ennio Morreti
Опубликовано 15 ноября




1. Ваш персональный ID: #503142. Персональный ID мошенника: #609873. Суть жалобы: Хотел купить у парня кофту стон айланд ( 1.500.000 в магазине ). Договорились на 600к. Встречаемся, делаем обмен. После обмена замечаю не соответствие с той кофтой, которую собирался купить. Говорю продавцу съездить в магазин и сравнить. Он соглашается , едем ,и в моменте просто ливает.  (видно на видео)После предложений решить мирно (возвращаем друг другу кофту и деньги) , человек отказывается , ссылаясь на то, что он не разбирается в них и обманывая,что сам ее купил за сумму около миллиона...Ну а та кофта ,которую он мне продал,стоит 450 тыс.  (видно на скринах)4. Доказательства (скриншоты/видео):
 
Тайм кодов нет, так как видео короткое
 

 

Вложения

  • image.png
    image.png
    175.7 KB · Просмотры: 26
Очень спорный момент, так как вы подтвердили сделку, но вот смена ника в дискорде со стороны игрока и выход из игры, как раз таки показывает возможные неблагие намерения со стороны потенциального мошенника.

На рассмотрении.

 
Да,все верно
Тут изначально идет махинация настроенная на не опытного игрока , каким видимо и оказался я (не знал ,что есть похожий свитер)
Думаю ,человек ,который правда хотел бы  честную сделку,не стал бы ливать и кидать в чс в дискорде (сейчас он уже убрал), так же менять ник.
Тем более человек отказался от мирного решения проблемы,то есть возврат денег и возврат одежды,что тоже набивает на мысль недобросовестного намерения этой сделки.
Очень надеюсь на вашу помощь в наказании этого человека.
С Уважением, Ennio Morreti !

 
К сожалению, вынужден вас расстроить, но на вашем откате.
1. Отсутствует ваш голос.
2. Отсутствуют условия договоренности в письменной(в игровом чате), либо voice форме о сделке.
по этим двум причинам вынужден отказать вам в жалобе.
Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Ennio Morreti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.