Жалоба № 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa Sokol

Игрок сервера
6 Дек 2020
213
3
34
Игровой никнейм
Lissa Sokol
1. 429
2. 55747
3. МГ, ДМ, РК, ОСК . Первое видео с 0:16, начало второго видно как этот уезжает после моего  первого убийства 0:1 , потом ближе к концу видео 4:38 снова этот же убивает, есть скрин со временем между убийствами прошло менее 15 минут, убивает одного и того же, + оскает над трупом мг заключается в том что как он узнал кто я если я в маске...
4. 




55747.jpg

 
У тебя на втором скрине видно как типа откинули на 240, так что уже чел наказан. 
Второй скрин конец

 
У тебя на втором скрине видно как типа откинули на 240, так что уже чел наказан. 
Второй скрин конец
наказание надо довыдать он не весь откат имеет тот кто откидывал, здесь полный, там крайм в городе откинуто, но не оск, не рк, не мг

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
Игрок будет наказан за нарушение следующих правил сервера: 

  6.1 - DM [DeathMatch] - Убийство без причины или нанесение урона без причины. (Demorgan 1 час)

  Исключение: Нарушение следующих пунктов правил является причиной для убийства: 5.11, 5.11.1, 5.12, 5.12.1, 5.13, 5.13.1, 5.14, 5.15, 5.16.

  Уточнение: Если данные правила были нарушены по отношению к гос.сотруднику, то он может убить игрока уведя арестованного в нелюдное место.

 

  6.30 – Запрещено грабить/похищать/убивать в городе. (Demorgan 1 час для каждого участника)  Перестрелки, ограбления, похищения разрешены только за городом, в гетто.

  5.3 - [MG] Metagaming - Использование ООС информации при IC общении. Смешивание IC и OOC информации во время   RolePlay       процесса. (Mute до 2 часов)

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Lissa Sokol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.