Жалоба № 8148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drake Frost

Игрок сервера
4 Апр 2021
44
2
30
Игровой никнейм
Drake Frost
 1. Ваш персональный ID: 78554 2. Персональный ID нарушителя:35503 3. Суть жалобы: Оск. родных  4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 




 
Прошу администрацию запросить полноценные откат.
На откате слышно как человек говорит "Сын, блять"

 
Кент, ты подбегаешь к левому человеку со словами я на вас репорт напишу и вы багаете что-то ЭТО MG. Я находился в маске, соответственно ты не можешь знать кто я, так же ты только что умер и не можешь помнить по RP последние 15 минут своей жизни. (NLR). И сказано тебе было «Сын блять». Советую купить нормальные наушники и почистить уши. С моей максимальное нарушение - Оскорбление. 

С твоей как минимум 3 (MG, NLR, НОН РП КОП) 

 
Последнее редактирование модератором:
Кент, ты подбегаешь к левому человеку со словами я на вас репорт напишу и вы багаете что-то ЭТО MG. Я находился в маске, соответственно ты не можешь знать кто я, так же ты только что умер и не можешь помнить по RP последние 15 минут своей жизни. (NLR). И сказано тебе было «Сын блять». Советую купить нормальные наушники и почистить уши. С моей максимальное нарушение - Оскорбление. 

С твоей как минимум 3 (MG, NLR, НОН РП КОП) 
Так же откат ситуации не полный, требую предоставить полную видеофиксацию. С момента где 78554 выходит с больницы

 
Последнее редактирование модератором:
Если хочешь, сам предоставляй откат полной ситуации, я предоставил факт нарушения, где было сказано сын бляди и это отчетливо слышно, в следующий раз лучше не использовать любое словосочетание с использованием слова сын, что бы не было в дальнейшем таких ситуаций, а лучше признать свою непровоту извинится и не было бы подачи жалобы на форум, я предлагал такой вариант, получил на это отказ.

 
Добрый вечер.

Игрок [#35503] нарушил правила и будет наказан : 

5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. (Demorgan 24 часа + Mute 24 часов/Ban 7 дней)

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.