Жалоба №1330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignacio_Golden

Игрок сервера
18 Янв 2021
282
34
Игровой никнейм
Ignacio Golden
1. Ваш персональный ID: 9771  2. Персональный ID нарушителя:  46562 3. Суть жалобы:  

6.33 – Запрещены криминальные действия на слётах любого имущества. (Бан 30 дней)

 Уточнение: запрещены криминальные действия c 23:55 до 00:05. Запрещены: DM, DB, и прочие нарушения в сторону игрока вне зависимости от его положения до метки имущества.

 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 



 
26 минут назад, Ignacio_Sultanio сказал:

1. Ваш персональный ID: 9771  2. Персональный ID нарушителя:  46562 3. Суть жалобы:  

6.33 – Запрещены криминальные действия на слётах любого имущества. (Бан 30 дней)

 Уточнение: запрещены криминальные действия c 23:55 до 00:05. Запрещены: DM, DB, и прочие нарушения в сторону игрока вне зависимости от его положения до метки имущества.

 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 

признаю свою вину так же хочу добавить я перед этим человеком извинился трижды после того как случайно затаранил. откат обрезали понятно почему... хочу добавить что скорость был большой следовательно я не смог нечего делать так как непрогруз.

 
откат со своей стороны залейте что у вас был непрогруз если бы был непрогруз вы бы не потеряли скорость.

 
откат со своей стороны залейте что у вас был непрогруз если бы был непрогруз вы бы не потеряли скорость.
отката нет я согласен с любым наказанием что выдадут администрация. но и вы будьте добры залейте полный откат 
Жалобы не принимаются, если:

  • Доказательства были обрезаны или замазаны
     
 
не прогруз это не считается за дб если он бы 2 раз тебя сбил это было бы дб 

 
признаю свою вину, но ко всему этому хочу добавить, что сделал я это не специально. Свой косяк я могу аргументировать тем, что у меня был непрогруз. После того, как я его задбшил - я сразу же извинился и не один раз.
Игнасио написал, что если бы был непрогруз, я бы остановился - но мою скорость сбил удар об ТС другого игрока и там это видно. 
Ко всему вышесказанному могу еще подметить то, что на обрезанном откате видно то, как я бежал именно в его сторону. И это было как раз-таки для того, чтоб извиниться.
Первый, что проехал мимо него на ГЛЕ так же задел его, но не сбил с Мотоцикла, поскольку Игнасио стоял правее, но, если бы он стоял точно там же, где я его и сбил, то там бы было тот же случай, что и произошел со мной 

 
Последнее редактирование модератором:
Игрок наказан.



Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.