Жалоба №136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xuylo

Игрок сервера
1 Июл 2021
4
0
1. Ваш персональный ID: 456562. Персональный ID мошенника: 218223. Суть жалобы: Я купил дом для продажи машин из рулетки на сайте. Моему другу тоже надо было продать машины. Когда я купил дом, после я передал его другу,

он все продал и приехал ко мне что бы отдать его обратно, когда он выстовляет дом я говорю что бы не продавал потому что там подъехал игрок, но он выставил я хотел купить, но у меня не вышло потому что написало что мне нужно иметь лецензию на дома, хотя у меня не было ни одного дома(не знаю баг это или нет, но думаю что да). Игрок подбегает и покупает его за 1$. Мы начали ссориться с другом и он сказал что это не тот чел который купил дом( он бегал поблизости с эти домом). Пошел я смотреть откат и понял что это он, когда подошли к нему и сказли что пусть отдаст дом, он просто ливнул с сервера. Могу скинуть еще откат со стороны моего друга как это было. Музка на заднем плане это не наложенная, а от Spotify и не как не мог ее выключить. На видео на миг попался ID я его заскриншотил, но можете найти его в видео 0:36.4. Доказательства (скриншоты/видео)

https://ibb.co/JHvD5Bm



 
На рассмотрении.

 
Это не является мошенничеством,  игрок просто подошел купил выставленный дом.
Который вы выставили по ошибке/недопонимаю друг друга.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.