Жалоба №1397

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashot Wick

Игрок сервера
13 Ноя 2021
39
4
Игровой никнейм
Ashot Wick
1. Ваш персональный ID: 57382 2. Персональный ID нарушителя: 44471 3. Суть жалобы: Дм в зз + Багаюз(Бежал в наручниках) 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):



 
фулл откат предоставьте

 
Начну с самого начала.

На тот момент я сидел в кпз,камера была открыта,я из нее выбегал и бегал по территории. Встретив сотрудника,он решил что я обычный прохожий который просто забрел внутрь и решил меня посадить. Запаковав меня в наручники,он повел меня сажать. Из-за того,что далеко отвел меня,меня тпнуло обратно в камеру. Из-за того,что мне оставалось сидеть минуту. Меня тпнуло на волю. Т.к я был в наручниках,я пошел к нему что бы он меня развязал. Спустился,поговорили,он подумал что сажать человека который по факту сидит это норма,он отказал мне в просьбе снять наручники и сказал продолжаем задержание. Это меня не устроило и я побежал(тк мог бегать) Выбежал из зз и меня развязали. Человек написал что я стрелял в зз. На его же откате видно,что когда он подбежал ко мне,слева снизу написало что "Вы вышли из зеленой зоны"
На видео в начале было сказано что "Он уже отсидел" И я убежал не с помощью "багоюза"специально. А только потому,что данное задержание было как минимум не обоснованным и не логичным,тк я уже сидел на тот момент.

 
1.Предоставь тогда откат что это не багоюз, а просто баг 

2. Так же в конце отката ты ничинаешь Дмить в зз, при чём ещё и в наручниках 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.