Жалоба №143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flovor

Игрок сервера
25 Ноя 2020
8
0
1. Ваш персональный ID: 12566 2. Персональный ID нарушителя: 2051 3. Суть жалобы: он был в тюрме я покупал штаны мы договорились об штанах найк за 300к я их передал, но штаны эти были just do it не где не было обговорено что just do it было только то что найк. Прошу наказать за обман и вернуть мне деньги. Так же есть переписка которая указана в видео.  4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 

 
image.png

 
ЛОЛ ты сам себе хуже делаешь введение админов в заблужние ты изменил там было просто штаны найк так же в игре было обговорено

 
19 часов назад, Flovor сказал:

1. Ваш персональный ID: 12566 2. Персональный ID нарушителя: 2051 3. Суть жалобы: он был в тюрме я покупал штаны мы договорились об штанах найк за 300к я их передал, но штаны эти были just do it не где не было обговорено что just do it было только то что найк. Прошу наказать за обман и вернуть мне деньги. Так же есть переписка которая указана в видео.  4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 

И вопрос к вам, почему вы не уточнили, какие именно Nike вы собираетесь купить, что те что эти Nike, но на тех надпись Just do it, а на этих просто логотипы компании, и по факту что те, которые вы хотели, что эти чёрные.

 
Нет активности.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.