Жалоба №157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Londi

Игрок сервера
20 Янв 2021
11
0
1. Ваш персональный ID:197422. Персональный ID мошенника:55026 3. Суть жалобы:Обмен феррари на акулу без дп на 5 и я скинул ему тачку он ливнул так и не зашел4. Доказательства (скриншоты/видео)



 
На рассмотрении.

 
Где был показан мерседес? Какой мерседес. У меня даже не было Мерседеса ты мне просто отправил машину. 

 
Ты мне просто берешь отправляешь ты даже не мерседес не показал и ничего когда у меня его даже не было слит 

 
Есть ли у вас сообщение в дискорде с договоренностью?

 
Я скинул он ливнул потом катался мимо меня с игнором

 
Ты мне просто берешь отправляешь ты даже не мерседес не показал и ничего когда у меня его даже не было слит 
На тебя постоянно жалобы поступают    и ты типа не в чем не виновен я догадываюсь ты обманываешь но делаешь это грамотно без улик   для причины бана 

 
Боже чел фулл откат скинь когда ты мне кинул я вышел из машины ты сказал ладно это тебе подарок такой дурачек просто дорогу ему перешёл где-то и все и то даже хз где

 
Я не обманываю никого на меня поступают жалобы за дм оск и тд но не за обман никак я БЛЧТЬ даже не удивлюсь если ты блять за одно с другим челом 

 
А теперь пишет жб и типо говорит нет фулл отката такой дурачок просто

 
Нахуй вы пишите в моей жб,решайте свои проблемы в своей жю

 
К сожалению, тут есть несколько проблем:
1. Откат сделан на телефон, что запрещено.
2. На вашем откате не слышно условий договоренности, как и подтверждение условий от игрока.
По этим причинам вынужден вам отказать в жалобе.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.