Жалоба №1840

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aid

Игрок сервера
12 Май 2021
18
5
Игровой никнейм
Aid Nosferatu
1. Ваш персональный ID:39795 2. Персональный ID нарушителя: 56896 / 59728 / 18474 / 16070 3. Суть жалобы: Налет на титул, SK 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):  тайм код c 8 секунды

 
У нас война и прошло 24 часа после последнего налета! а как ты дбшил во время налета я щас скину)))

 
война
кстати спасибо за момент,где твой умный кент говорит про РК
целую

 
Боже бомжы вы днем  давай налет сделайте вы ляжите нахуй как ебаные праститутки  на бузо и будете хрюкать свинье ебаные 

 
Сделайте налёт когда на респе 20+тел, вы делаете налёт когда все спят, ебучие бомжи hahahahha вы ляжете если сделаете налёт днём

 
Сделайте налёт когда на респе 20+тел, вы делаете налёт когда все спят, ебучие бомжи hahahahha вы ляжете если сделаете налёт днём

сиди и впитывай, что вечером перед мп что ночью

 
Последнее редактирование модератором:
товарищи админы, результаты стрелы были одобрены с обеих сторон, можете спросить у Тима Версаче, по поводу налёта было отписано в аск, откат всего налёта есть. Если надо могу показать. По правилам война является причиной для налёта. Проблем не вижу, с последнего налёта прошло больше 24 часов поскольку тогда налетали вроде бы в районе 21:00, могу ошибаться, но Тим следил за тем налётом.

 
Ой парни а вот налет в 8 вечера где вы упали как хз кто не помним? Ну ладно Наоки откат кинул

 
Вот еще откатик


В ноги

 
Отказано. 

Налёт был одобрен Администрацией, у вас сейчас IC война. 

Закрыто.
 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.