Жалоба №216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigger

Игрок сервера
21 Ноя 2021
28
10
Игровой никнейм
John Dessold
1. Ваш персональный ID: 98682. Персональный ID мошенника: 173183. Суть жалобы: Договаривались что я ему даю Скотт Фт 0 Вл, а он мне 2 гелика G63 стоковых. Свою машину я ему скидываю после чего он говорит что не может мне продать, в итоге сказал что перезайдет, ждал я его 32 минуты, после чего он заходит и говорит что у него нету дома, он сказал чтобы он мне скинул скотт который уже был передан ему и 2 гелика после чего я бы ему отдал скотт уже на 3 вл но его это не волновало так как он сам это сказал(изначально забыв про функционал о обмене TC, так как им ни разу не пользовался) и вот возвращает он мне скотт уже на 2 Вл и выходит. После чего в дискорде пишет
image.png
Прошу рассмотреть эту замудренную ситуацию где меня занесли в заблуждение 2 раза, где я потратил на сделку 40 минут, и оказался своего же автомобиля уже 2 владельцем
Прошу откатить мне 2 владельца чтоб я также был 0 как и был4. Доказательства (скриншоты/видео)



 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Chip Richmond
К сожалению тайм-коды оставлять не буду, так как тут нужно вслушиваться в каждом моменте! >3  ❤️

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении.

 
Игрок наказан. 
Вам были убраны 2 владельцы с автомобиля. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.