Жалоба №236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mark123

Игрок сервера
21 Мар 2022
11
0
Игровой никнейм
Martin Martinez
1. Ваш персональный ID: 656692. Персональный ID мошенника: 85353. Суть жалобы: Здраствуйте, сегодня писали жалобу на счет обмана игрока от Martin Martinez, хотел бы сообщить о его соучастнике под ником Iliya_Vinnytsky UID 8535, если посмотреть по логам Temirlan Yun он продал гараж + дом средняк по 1 доллару игроку под ником Iliya_Vinnytsky  передал авто +2 RAM, на момент передачи гаража аккаунт был уже взломан игроком Martin Martinez { данный игрок уже забанен }. Прошу администрацию разобраться и наказать соучастника.

Доказательство: 



 
Жалоба пострадавшего: 




 
Последнее редактирование модератором:
Имущество было отдано человеку которого обманули 🙂

 
это не освобождает вас от наказание, и еще вы ему не вернули 7 млн + одежду + маску + акс который вы передали своему другу.

 
Он мне сказал вернуть гараж и одежду я ему выернул 🙂

 
я же говорю это тебя не освобождает от наказание) не надо казаться не виным) 

 
И на записи видно что человеку мало лет и с ним легко договорится и подставить, а Мейсона можно откинуть за слив планшета семьи 

Так что думай прежде чем че то ввпездывать, я так же залью откат и Мейсон отлетит за слив планшета,. 

 
Запись с дискорда так же ничего не доказывает. 

 
Даже если меня забанят, я залью откат как ты заходишь на аккаунт его и перекидываешь деньги себе когда ты ноут новый купишь, я тебе бездарностей не дам играть на этом сервере

 
И что? мне похуй заливай откат. Ты реально думаешь что я настолько дебил покупать новый ради захода в игру?? Ебать конечно твоя логика зашкаливает. Так я признал что я сливал его акк ау ты шо додик? а ты соучастник слива к тебе ушли 7 млн, 2 машины, и вещи что ты тут втираешь ау?) 

 
давай ты как нормальный человек уберешь меня с ЧС своего дс и мы поговорим))) 

 
отказ, проблема решена.

 
Решено. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.