Жалоба №322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlie_Herrera

Игрок сервера
12 Янв 2022
16
1
Игровой никнейм
Charlie
1. Ваш персональный ID: 361202. Персональный ID мошенника: 736953. Суть жалобы: Собиралась купить дп на акк, все по правилам сервера. Нашла человека, который согласен был продать 15к дп на акк за 75кк. Мы созвонились в дисе, в личке, дабы все обсудить. Гражданин был предупрежден, что ведется откат всей ситуации. Мне не хватало на покупку, поэтому друг одолжил мне 50кк. После этого я передала гражданину, продававшему дп на акк, обусловленные 75кк. Не смотря на мой отказ, человек положил те 75кк на свой счет в банке. Далее мы оба реконектнулись. Гражданин яко бы закинул на мой акк 15к. В это время я постоянно обновляла страницу личного кабинета на сайте VRP с телефона. После того, как он яко бы положил деньги на счет, на сайте я не увидела прибавления в дп. Гражданин сразу отключился от звонка в дискорде и кинул меня в ЧС. После захода на сервер, так же не были обнаружены мои 15к дп на моем счету. 4. Доказательства (скриншоты/видео):
тайм-коды:
Первый видос - договариваемся 
1. 1:52 - чел предлагает кинуть бабки мне на карту
2. 2:30 - предупреждаю чела о том, что ведется откат ситуации
3. 4:17 - обговариваем цену
Второй видос - сама сделка
1. 0:40 - обговариваем как все будет проходить. предупреждаю чела еще раз о том, что ведется откат ситуации
2. 1:20 - передаю бабки челу
Третий видос 
1. 0:45 - "заходи, проверяй"
2. 1:35 - зашла, проверила



 
На рассмотрении.

 
Добрый вечер.

Игрок наказан.

Деньги изъятые у вас обманным путем возвращены на ваш счет.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.