Жалоба №351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Kingzzton

Игрок сервера
13 Сен 2021
9
0
Игровой никнейм
Alex Kingston
1. Ваш персональный ID: 66511
2. Персональный ID мошенника: 795423. Суть жалобы: Человек обманул меня, договор был на 7к DP отдаю: bmw g20 затем  он кидает мне на аккаунт 7к DP и я ему передаю ролс ройс фантом ( еще дал 800к на дом ибо ему машины некуда ставить ). После передачи BMW G20 он выходит из дискорда и сливается, после того как я написал что пойду на форум этот мышонок забоялся и позвонил, дабы разъяснить ситуацию. Да, отката действительно нету но вы можете посмотреть логи, есть видео диалога после кидалово. Да я действительно виноват и готов к полному наказанию ( сносу аккаунта ). Но прошу наказать мошенника чтобы он больше не мог разводить людей на сервере, зачем вам этот шлак на сервере, который говорит- что разводить людей это нормально ? ( в дс было слышно это ) Улучшайте комьюнити сервера, не давайте таким тварям больше обманывать людяй. Я не оправдываюсь, повелся на действительно выгодное предложение даже через чур... но как оказалось бесплатный сыр только в мышеловке .Одна только просьба чтобы его забанили навсегда за такое нарушение. Ну и меня что бы было справедливо. Вроде 8 миллионов небольшая сумма, но жалко что честно фармил и эти труды просто так улетели, этот человек морально убил меня своим поступком пусть и в игре но думаю он и в жизни на это способен.

Док-ва нашей договоренности в дс - https://yapx.ru/album/VVWUY почистил диалог..

Док-ва что это именно он - 4. Доказательства (скриншоты/видео) 



 
P.S. Хотел просто купить кофту луи витон к штанам а он предложил на акк...

 
Здравствуйте.
Укажите таймкоды.

 
1:33 - он забоялся что на форум пойду и сдам его, 1:40 после сделки он ливнул ( слился ), 1:50 - он сказал что ДП на акк закинет мне после передачи бмв и вот он сразу вышел. 3:55 сказал если залью жб то оба отлетим, 4:19 говорит что оказывается так нельзя делать но это произошло после передачи ТС, 6:00 чел хочет посмотреть откат ( если есть то вернет на что обманул а если нет то ничего возвращать не буду, 6:45 без отката отказывается что либо возвращать, 8:20 начинает бояться за свой акк, 8:45 он подтвердил что кинул меня, 9:05 моя ошибка что он кидок... , 10:27 отчаяние мышонка боится что его откинут. Потом он мне звонил и пытался опять договориться , но хотел опять обмануть меня... типо жалобу удали а деньги потом верну. И еще посмотрите логи там я BMW G20 отдал за 1$ хотя он мне никто и перевод чтоб он дом купил так как ему некуда машины ставить. ведь он должен их у меня купить, но после первой машины он сразу ливнул 1:40. Логика мошенника такая : что на дешевые тачки можно кидать людей.

https://yapx.ru/album/VVv65

 
Здравствуйте.
Вынужден вам отказать в рассмотрении и возврате имущества по причине отсутствия на видео самого момента проведения сделки с оговоренными ранее условиями в голосовом или письменном чате игры.
Игрок был заблокирован ранее за другое нарушение.
Так же прошу вас ознакомиться с разделом "Игровой аккаунт", а именно пунктом 2.14 в
основном своде правил сервера во избежание в дальнейшем неприятных ситуаций.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.