Жалоба №369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.
Согласно правилам сервера:
2.1 – Владельцем игрового аккаунта является игрок, создавший его. Права владельца аккаунта не могут быть переданы   другому игроку не при каких обстоятельствах .

2.2 – Владелец аккаунта ответственен за все действия, совершённые его игровым персонажем, независимо от того, под   чьим управлением находился игровой персонаж в момент совершения этих действий. 2.3 – Владелец аккаунта самостоятельно несёт ответственность как за сохранность самого аккаунта, так и за имущество,   находящееся на нём.

Рекомендую ознакомится с разделом "Игровой аккаунт" в своде правил сервера.

Закрыто.

 

Mishulida

Игрок сервера
2 Апр 2023
7
0
Игровой никнейм
Dmirty Destroyer
1. Ваш персональный ID: 650722. Персональный ID мошенника: 81984

3. Суть жалобы: Добрый вечер, возникла такая ситуация что я давал человеку играть на аккаунте "другу" он видимо продал мои 2 машины Koenigsegg CCX и Lamborghini Urus Hykan. Сегодня решил зайти и обнаружил их пропажу, полностью осознаю свою глупость и безрассудство в том что передал данные от аккаунта данному человеку, прошу помочь мне в данной ситуации, вернуть машины и наказать нарушителя.
Администрация прошу очень сильно помощи, очень сильно надеюсь на вашу сердечность и благоразумие! ❤

4. Доказательства (скриншоты/видео)

Снимок экрана 2023-04-20 020617.png

Снимок экрана 2023-04-20 020912.png

 
Давал аккаунт для оплаты дома так как у меня сгорела материнская плата и процессор.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.