Жалоба №372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adil_Zuew

Игрок сервера
23 Июн 2021
14
0
1. Ваш персональный ID: 436162. Персональный ID мошенника: 630 3. Суть жалобы:  Человек у ЕМС предложил обменяться мой M3 Touring на его MB CLS63. Сказал то что обменом не может так как у него не работает Y. Поехали на БУ, там я ему предложил свой туринг за 1$. Он сказал что деньги у него наличными и я ему на номер телефона кинул примерно 600 с чем-то $ (чтобы у меня было красивое число). После того я проверил багажник, забрал от туда свои вещи и кинул ему и он купил. После этого он сказал что отгонит машину и вышел просто из игры. Я позвал администратора, но человек вышел из игры просто. Человек так же сказал что он включил записьи я так же включил, но у меня сломался NVIDEA и запись просто не сохранилась. Повелся на это так как был уставшим и то что человек 630 UID4. Доказательства (скриншоты/видео): Пожалуйста посмотрите логи, там будет видно как я перевел деньги на счет человеку, достал вещи из багажника и продал за 1$ машину.
https://imgur.com/a/OZazOjQ

 
брат мы же с тобой договорились что ты ме подаришь её

 
Запись покажи где мы с тобой об этом договаривались, ты сказал обмен. Жду в игре чтобы ты вернул мне машину с компенсацией за владельца

 
Мы стояли с админом и ждали тебя на ты так и не прилетел. Админ подтвердит это.

 
Я написал что у меня НВИДЕА сломалось, да и как это может быть подарок если мы даже не общались до этого, только вот сейчас я тебе первый в дс написал, так как ты обманул

 
Последнее редактирование модератором:
Жду решение от Старшей Администрации. Готов пойти в ДС для обсуждение всей этой ситуации. (ДС grustniyy)

 
Здравствуйте.
Отсутствует фото/видео фиксация согласования сделки.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.