Жалоба №376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v1adr0n

Игрок сервера
10 Июн 2021
15
0
Игровой никнейм
Vludik Pupkin
1.  43108 (Vludik Pupkin)2.  84936 (Danya Escobar), 38746 (Santiago Maniac)3. Игрок 84936 (Danya Escobar) делает нормальную ставку на контейнер. В этот же момент, его друг 38746 (Santiago Maniac) ставит не нормальную цену.
И в последние секунды, до того как контейнер откроется, он выходит из игры. Из-за того что он так делает, его друг получает этот контейнер, без шансов его перебить.
На первых двух видео, вы можете видеть как эти игроки делают свою схему. Из-за чего другие игроки, не могут нормально бороться за контейнеры.
Они это делают уже не первый, и не второй раз, а неоднократно(у меня есть только эти два отката, но может у кого-то есть больше).
Также на 3-ем видео игрок 84936 (Danya Escobar) открыто признается в том что будет выходить из игры.
Прошу ознакомится с данной жалобой, и сделать что-нибудь с данными игроками. А так-же следить что-бы данные ситуации больше не повторялись!4.



 
Доброго времени суток.

Просмотрев записи в логах, могу подтвердить описанное поведение со стороны игрока Santiago Maniac (#38746), а именно, неоднократный выход из игры, имея ставку на контейнер.
В тоже время, Danya Escobar (#84936) совершил подобное нарушение лишь единожды. Но, так как он действовал в паре с ранее упомянутым нарушителем, могу сделать логический вывод, что делал он это намеренно.
В связи с этим, выношу следующее решение:
Блокировка Santiago Maniac (#38746) на 3 дня согласно пункту 9.5 настоящих правил сервера.
Блокировка Danya Escobar (#84936) на 1 день согласно пункту 9.5 настоящих правил сервера.
Можно расценивать данное наказание как предупредительное.
В случае повторения данных действий, срок увеличиться кратно, вплоть до максимального предусмотренного правилами.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.