Жалоба №380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barni_Mercury

Игрок сервера
6 Ноя 2021
117
15
19
Игровой никнейм
Barni Etherial
1.  #49495 (Barni Mercury)
2. Нужно чекнуть по логам кто именно очистил весь нелегал в инвенторе.
#87163 либо 31880
image.png

3. Кто то из этих двух людей в промежутке с 23:35 по 23:50 очистил весь нелегал в инвентаре пропали все пушки нужно посмотреть точно по логам.
На первом видео (откат 1) видно что у меня есть оружие в инвентаре, далее после того как я реснулся меня пытались задержать и в этот момент очищают нелегал, меня убивают во время задержания после чего я ресаюсь в емс и никакого оружия в инвентаре нет ( это видно на втором видео когда я выхожу из емс после смерти иду к выходу останавливаюсь и открываю инвентарь)
так же прикрепил третье видео где видно что на спине у меня был хевик. На откатах видны все тайминги по которым примерно можно понять что и когда произошло. Попытался расписать как можно подробнее. 

Пропало: 
Хевик МК1
Ревик МК2
М4А4 4x
Тяжёлый револьвер 
Тяжёлый пулемёт
Тайзер

Просьба вернуть мне утерянные вещи.
И по возможности принести моральную компенсацию за причиненный ущерб.


4.



 
Вы когда пд пушите, когда вас типы кафают, они имеют права у вас все ганы забирать, будь то хевик или простой ревик. Видимо в этот момент кто то и спиздил у тебя хевик.

 
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев вашу жалобу на мошенничество, делаю вывод:

В своей жалобе вы упомянули, что вы были задержаны, исходя из прикрепленных видеофиксаций за налет на здание LSPD.

При задержании, сотрудники имеют полное право обыскивать вас и изымать из инвентаря предметы в виде нелегала и оружия.

В случае, если задержание и обыск были сделаны с нарушениями правил, вы можете направить жалобу на мошенничество повторно прикрепив видеофиксацию задержания, в таком случае вам будут возвращены единицы орудия изъятые из вашего инвентаря и нарушитель будет наказан.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.