Жалоба №383

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dinerik1337

Игрок сервера
18 Янв 2023
2
0
Игровой никнейм
Dony Dinero
1.Ваш персональный ID: 79489

 2. Персональный ID нарушителя: 82258

 3. Суть жалобы: тип был должен в обмене вернуть через 4 дня 14кк в итоге прошло 4 дня никто так и не отдал на 5-ый день тоже и на 6-ой тоже самое и так далее и сейчас я не здерживаюсь и решаюсь залить. жду компенсацию а игрока накажите.

4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=BZcX1iLtFn4&t=11s

 
только я в бане и я физически не мог вернуть долг, ну ладно , тем более уже прошло более двух недель 

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении.

 
Здравствуйте, в виду того, что бан игрока со статиком 82258 косвенно повлиял на возможный благоприятный исход сделки вёрнём вам деньги обговоренные во время договора.
Также по нашей с вами личной переписке, я видел, что вы во время подали жалобу на игрока, но не в тот раздел, поэтому претензий по поводу того, что видеофиксация попалась нам слишком поздно, у нас нет.
Но, замечу, что этот случай индивидуальный, в дальнейшем, напомню, вы отдаете деньги в долг на свой страх и риск, да, мы можем наказать игрока за мошенничество, но возвращать вам в дальнейшем никто ничего не будет.
Поскольку игрок со статиком 82258 находится в долгосрочном бане, лонгировать не будем.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.