Жалоба №396

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Montana

Игрок сервера
30 Окт 2020
52
0
Игровой никнейм
Tony Step
1. Ваш игровой никнейм: Tony Tyson2. Ваш персональный ID: 5683. Персональный ID нарушителя: 46827 4. Суть жалобы: Обман

Прошу обратить внимание: на БУ стоит авто Porshe 911 Spyder с донат номером. Над авто написано название совершенно другое. В ПТС видно, что номер авто не совпадает с тем, что стоит на БУ.

После покупки игрок сел в авто и уехал. По идее авто всегда закрыто и открыто только для собственника. Вероятно игрок знал об этом БАГе.

Хотелось бы получить то, что стояло на БУ рынке. или пусть игрок возвращает деньги. Его авто progen h1 я ему верну.6. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 



 
это даже не мой "Progen H1", что ты несешь🤡

 
вот мой номер: 526513 ) Он так же не совпадает с номером прошлого владельца ламбы которую ты купил))))

 
Доказательство того что чел купил вообще левую какую то парашу :



 
Админы, пробейте прошлого владельца этой ламбы и пусть на него тоже ЖБ пишет)

 
А ты когда ставил свою машину на это место не задумывался о последствиях? и бегал вокруг меня, кричал что ты уходишь с проекта, что продаешь тачку с донат номером за копейки.

Теперь готовься отвечать.

 
А ты когда ставил свою машину на это место не задумывался о последствиях? и бегал вокруг меня, кричал что ты уходишь с проекта, что продаешь тачку с донат номером за копейки.

Теперь готовься отвечать.
за что отвечать? анананасник бедный. Ты купил то что у тебя высветилось 

 
у какого то типа рандомного

 
Доброго времени суток.
Вам возвращены средства в размере 20.000.000$.
В будущем будьте внимательнее.
Что написано в меню — то Вы и приобретаете.
Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Rizaa Forzex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.