Жалоба №4370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GerderFrank

Игрок сервера
25 Мар 2021
247
2
26
Игровой никнейм
Oper
1. 237022. 59951  3. сотрудник фиб ведёт себя не по рп(запись не через нвидиа, там какие то праблы, тут не записался голос, можно запросить запись сотрудника, он обязан ее хранить 3дня)Ю да я случайно саунд заюзал, у меня тут запись на "5" остальное санд забинжен, но все время я отыгрывал рп, но почему то сотруднику пох, тут отлично видно как он общался, а ещё зам или глава подошёл, так же вел себя не коректно, почему за пол года тут так же нихера не изменилось и фибы ведут себя как хотят? я себя действительно вел коректно и потом извенился за саунд, так как это было слуйчайность, но это ебанина, себя так фибы в реале не ведут и не говорит завалить ебальник
ТАЙМИНГИ БЛ ( 2.00 - 2.17  2.28-отчетливо затыкает рот, по кайфу фибы рпшат? 3.04 так уже достаточно, не вижу смысла  дальше искать, там так весь откат, этго хватит? не?) 
ТЫ КЛОУН? я уже писал, что голос не слышно мой, я тебе не своё кидаю а как общаются фибы, ты блять, блатишь гандонов, ты сам как они тогда 

  • Kaneki Joint давай ещё высри че, блатишь хуесосов блять, давай блять, тебе третий раз расписываю, давай трети откат скипни хуй на чсв
    да ладно нахуй, голоса не слышно, я же не писал блять до этого сука
4. 



 
Здравствуйте, недостаточно доказательств.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.