Жалоба №514

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katya

Игрок сервера
5 Ноя 2021
4
1
 1. Ваш персональный ID: 57725 2. Персональный ID нарушителя: 9646 3. Суть жалобы: Стою в правительстве, жду своего мужа т.е Sergei Korolev, подходит сотрудник USSS и говорит чтобы я слезла с фонтана, хотя в правилах такого пункта нету. Прошу предоставить видеофиксацию или пункт который я нарушила, приезжает офицер 2 ранга, и говорит чтобы я слезла с фонтана, тоже самое я отвечаю сотруднику, он не ответив задерживает меня, тем самым он нарушил что он без причины в наручники меня кинул, + он сказал что я не подчинялась требованию сотрудника USSS, хотя пункта чтобы я не стояла на фонтане нигде нету, даже в уставе USSS. При задержании меня он посадил в патрульную автомобиль но меня выкидывало, он снимал наручники без отыгровки и надевал, т.е уже НРП, дальше он должен был вызвать подмогу тоесть код какойто у них, на помощь в задержании, но нет меня посадил в наручники СТАЖЁР USSS и увез на каком то крузаке. 5.3. Нарушать процессуальный кодекс - данный сотрудник нарушил данное правило, тоесть субъект задержания это офицер 2 ранга, но увез меня сотрудник USSS (Стажёр). Так же я прошу назвать мне статью которую я нарушила (УК,АК) он мне воопще задаёт другой вопрос, уходя от моего, т.е нарушив правило - Халатность сотрудника. Посадили меня на 460 минут. Хотя не за что воопще. 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 1 2 3

 
Последнее редактирование модератором:
Отказано.

Нарушены правила подачи, а именно: отсутствуют тайм-коды.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.