Жалоба №5309/1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты теперь не армянин, а сын сабуро 😉

 
высказывание человека выше конкретное оскорбление личности. прощу дать наказание за подобные слова так как это считается как статья 
5.14 Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм, сексизм, розжиг конфликта из-за национальной принадлежности. (Mute 12 часов/Ban 3 дня.)
А имеено - Розжиг конфликта из-за национальной принадлежности...


 
uid 56727 оск игроков 
uid 65741 оск игроков 
На данном откате. ) 

 
Вы наказаны за крайм действия в ЗЗ.
Игрок UID 31650 будет наказан за PG + Banword.

Закрыто.

 

Nelshunted

Игрок сервера
8 Май 2022
216
38
Игровой никнейм
Nelshted24152
 1. Ваш персональный ID: 65741 2. Персональный ID нарушителя:31650 3. Суть жалобы: Оск нации 5.14 Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм, сексизм, розжиг конфликта из-за национальной принадлежности. (Mute 12 часов/Ban 3 дня.) 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 



 
Последнее редактирование модератором:
Ты типо отсидел в Армянской маф. и считаешь это крутым или что? 

 
  • Нравится
Реакции: Jan_Alishyan
ты на него направил пуху в зз что запрещено вы провоцируете его... и еще он виноват ?

 
Лично я Армянин очень близко общаюсь с Данным человеком а именно с Saburo Arasaka и не разу не было чтобы данный человек говорил плохое про Армению про Армян в целом. а если люди которые находятся в Армянской Мафии ведут себя как Дебили (прощу прощения администраторам) то и от человека не надо ожидать нечего хорошего... 
Ваши слова которые мы каждый день слушаем - Сын сабуры и подобное но мы не ведем как девочки и не жалуемся... что даете то и получаете... „Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь — это мотивированный дурак.“

 
+ хотелось бы добавить что ЯКОБЫ нарушитель лежит без сознания. его поднимают и целятся в него... можно сделать вывод что его убили именно они в ЗЗ убийство в Бу Рынке это считается как крайм в городе + убийство в ЗЗ - 360м Деморгана... прошу Администрации запросить полный видео откат с данного момента... так как некто просто так нечего не говорит 

 
я за это получу балли форума но все же скажу чтобы вы узнали слова [ пошел нахуй со своими коленьями. чуркасос сука бля ) не считается как пункт  5.14 - эти слова считаются как - 5.9 – Оскорбление игроков сервера. (Mute до 2 часов) но некак 5.14

 
Лично я Армянин очень близко общаюсь с Данным человеком а именно с Saburo Arasaka и не разу не было чтобы данный человек говорил плохое про Армению про Армян в целом. а если люди которые находятся в Армянской Мафии ведут себя как Дебили (прощу прощения администраторам) то и от человека не надо ожидать нечего хорошего... 
Ваши слова которые мы каждый день слушаем - Сын сабуры и подобное но мы не ведем как девочки и не жалуемся... что даете то и получаете... „Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь — это мотивированный дурак.“
дай свой дискорд если ты армянин почему он выражаеться про чужие нации, кидает заувалированые оск нации и тд ты это мимо ушей пропускаешь

 
Лично я Армянин очень близко общаюсь с Данным человеком а именно с Saburo Arasaka и не разу не было чтобы данный человек говорил плохое про Армению про Армян в целом. а если люди которые находятся в Армянской Мафии ведут себя как Дебили (прощу прощения администраторам) то и от человека не надо ожидать нечего хорошего... 
Ваши слова которые мы каждый день слушаем - Сын сабуры и подобное но мы не ведем как девочки и не жалуемся... что даете то и получаете... „Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь — это мотивированный дурак.“
мне обсолютно п о .... что ты пишешь оправдаться у тебя не получиться

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.