Жалоба №5469

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolf51

Игрок сервера
22 Апр 2022
13
0
Игровой никнейм
Roman Semoynov
1. Ваш персональный ID: 68303 2. Персональный ID нарушителя: 63280     24974      49780 3. Суть жалобы: Убийство. Сбил их на машине случайно, так как то что там стояла машина и люди отрисовались прям в момент удара. Это видно на видео как раз. Также Я остался на месте и голосом только хотел сказать извините, картинка отрисовалась поздно. Как меня просто растреляли на месте. По РП отыгрыша ни какого не было с их стороны кроме как неадекватного поведения. ID игроков на видео чётко все видны. 63280    24974      49780     на видео также видно, что стреляли все трое.... 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 



 
По твоему откату понятно что у тебя был не прогруз но после зачем ты опять начал давить человека?

 
Начал давить человека?? Ты о чём вообще? А ничего что по мне стрелять начали? И по видео чётко было видно что они стреляют именно на поражение что бы убить. Я так то собирался чуток назад подЪехать к ним и голосом только хотел сказать извините ребята не прогрузилась картинка. А они начали стрелять без остановки по мне все в троём. Это же чётко видно что никакого РП от данных товарищей и не будет они просто не адекватно себя повели. Ну типо ж крутые пацанчики ведь.  Нашёл к чему придраться ,а то что неадекваты себя так повели это тебя не смутило?????

 
Добрый день
На видеофиксации нету звука вашего микрофона.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.