Жалоба №55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson Kelly

Игрок сервера
3 Мар 2021
10
1
1.ваш uid: #31315

2.uid нарушителя: #28567

3.суть жалобы: Мы с ним договорились что я выставляю квартиру за 480, он мне первый скинул половину 150.000, я выставляю дом, (он еще должен был скинуть 180.000), и в итоге он бубнит что-то и просто ливает, после чего не однократно заходит и ливает потом просто уезжает. К сожаленюи записать как он уезжает не успел. Досих пор стою жду его у квартиры, он конечно же ничего возвращать не собираеться.

4.док-ва: 



 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Каратэ
А, еще после этого он переоделся, и на БУ просто игнорировал меня, когда я ему говорил что-бы он вернул деньги.

 
Так же если этого не достаточно могу ещё видосов показать как он от меня уезжает и игнорит, и ещё он обманул ещё одного человека 

 
Этот 12 летний человек кмнул меня сегодня на пп за 130к + 300 патронов !! Накажите по всей строгости этого человека! Просто из-за таких людей загнивают серваки !

 
тот 12 летний человек кинул меня сегодня на пп за 130к + 300 патронов !! Накажите по всей строгости этого человека! Просто из-за таких людей загнивают серваки ! Ваш сервер хороший и не хотел бы уходить из-за такого поведения людей.

 
Игрок наказан.
Деньги возвращены не будут, сумму выше госа дома вы берёте под свою ответственность.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.