Жалоба №5559

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolf51

Игрок сервера
22 Апр 2022
13
0
Игровой никнейм
Roman Semoynov
1. Ваш персональный ID:683032. Персональный ID нарушителя:65700,261453. Суть жалобы: DM, Убийство без причины. На видео видно, что данные товарищи вернулись специально и сбили меня. Когда увидели, что не насмерть, вернулись и  опять сбили специально. Не нужно пожалуйста говорить, что типо плохое видео. Там на видео чётко видны айди игроков, Всё по делу специально обрезано, для того что бы Администрации не тратить время. Там чётко видно что товарищи в машине проехали мимо. Потом они вернулись именно меня сбили задним бампером и поехали. Когда они увидели, что сбили меня не на смерть вернулись и с разгону опять сбили. И кстате там же на видео было видно что первый раз он меня сбил и микрофон ещё включает, он мне там кричал что то. Не нужно ссылаться на плохое качество видео, там всё чётко видно. И айдишники игроков тоже. 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/SYRPRcdKEFWXtA

 
Добрый вечер, игрок который находился за рулем(65700)будет наказан за нарушение правила сервера

 6.2 - DB [DriveBy] - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта. (Demorgan 1 час)

Игрок понесет наказание в двойном размере.

Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Wolf51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.