Жалоба №5641

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок будет наказан.
Закрыто.

 

Wolf51

Игрок сервера
22 Апр 2022
13
0
Игровой никнейм
Roman Semoynov
1. Ваш персональный ID: 69303 2. Персональный ID нарушителя: 45281 3. После того как меня ограбили, Я сел в грузовик и начал движение задним ходом. Что бы объехать заграждение из машин так как через него не было возможности проехать. Игрок с ID 45281 меня вслед застрелил без причины. То что ID именно этого игрока видно на видео ранее, так как из всех грабителей которые там присутствовали он был единственный в панаме, в маске на лице, с броником. Все остальные были одеты в другие маски. А из далека было в конце видео видно убил меня именно он. И без причины....

 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):



 
Клоун я тебе кричал остановиться а тебе вообще По барабану Щас откат кину

 
Во первых едя на фуре шум большой, Во вторых, Меня ограбили? Ограбили правильно, всё побежали бегать по своим делам дальше там было чётко видно что бегаете сами по себе. Я спокойно сел в машину и как видно на видео поехал уже без колёс. Поэтому если ты там что то и кричал, что не оправдывает убийства без причины, а так как Я был без колёс догнать не составляло труда, верно? И пересмотрев твой откат чётко видно, что Я задним ходом еду от Вас уже меня ограбили. Смысл убивать? Откат вообще не о чём.

 
И там так же видно что Я медленно ехал назад. ты продолжал бегать, капался в меню тебе не нужно было меня останавливать, а тут вдруг что то понадобилось? И да на твоём откате сам себя и спалил  смехом произнеся, о-о-о Я убил ещё одного. Ну тут и так понятно что по приколу убиваешь Я уже был не первый. РП от данного товарища нулевое...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.