Жалоба №59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito Vegas

Игрок сервера
22 Янв 2021
8
0
1. Ваш персональный ID:219212. Персональный ID мошенника: 194113. Суть жалобы: Передал человеку 2 машины на временное сохранение (Lamborghini Huracan 0 вл, фт, без брони. Также был донатный Mitsubishi Eclipce 4 вл, фт, без брони). После передачи машины, 07.02.2021, я был забанен по причине амнистии в дискорде. После разблокировки 15.02.2021, я решил забрать свои вещи, которые отдавал на временное сохранение. По выдаче машин я решил спросить у данного человека, что с моими машинами 20.02.2021, после чего последовал ответ, что мои машины были проданы, ссылаясь сначала на одну причину, а потом на другую. После чего данный человек написал, что он вернёт деньги. Спустя 3 дня после нашего общения (23.02.2021) данного человека заблокировали на 5 дней по причине Nrp налёт на Dream Keepers (в простонародье DK). После того, как я увидел, что его заблокировали, я решил написать и спросить, сколько он накопил денег, которые потом отдаст, но ответа я так и не дождался. Спустя 5 дней, а именно в момент его разблокировки, я написал ему по поводу денег, чтобы он их отдал к концу следующей недели, и в ответ опять была тишина. Вчера, а именно 07.03.2021, я увидел, что человек находится в сети, и я решил написать ему насчёт денег, но в ответ опять же тишина. Забыл дополнить, что человек неоднократно заходит в сеть, но ничего не отвечает.

4. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/txcx6V1

 
Прошу подождать администрацию до 14:30, так как человек вышел на связь и сказал подождать до 14 по мск завтрашнего дняПосмотреть вложение 1678.

 
Последнее редактирование модератором:
Всё решилось, деньги были отданы, жалобу можно закрывать.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.