Жалоба №6118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danny Morris

Игрок сервера
16 Дек 2020
65
12
Игровой никнейм
Danny Morris
1. Ваш персональный ID: 19373 2. Персональный ID нарушителя: 114, 7064, 9369 3. Суть жалобы: Катались с другом на бмх, в гаражах напротив ЕМС (не зеленая зона, не общественное место), никого не трогали, приехали "оборотни в погонах", начали стрельбу, затем вообще расстреляли с автомата, ДБшили и нарушали правила "нонРП сотрудник". Потом узнали, что якобы нельзя было находиться в маске, в гаражах бл**дть. Нет, что бы просто подойти попросить, надо же ДБшить, стрелять сразу. Накидали статей от фонаря, потому что "дерзко общался". Крутые сотрудники👍  4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 



 
Пожалуйста, запросите полный откат, где демонстрируется, что мы просили остановиться и снять маску, но человек на своем велосипеде перепрыгнул через забор и пытался уехать.

 
Пожалуйста, запросите полный откат, где демонстрируется, что мы просили остановиться и снять маску, но человек на своем велосипеде перепрыгнул через забор и пытался уехать.
так предоставь полный откат, как вы ездили, ДБшили, нарушали правила сервера, в том числе нонРПшили. Лично я никого не трогал, спокойно прыгал на бмх с другом, мне кажется это не запрещено, никаких требований снять маску я не слышал. Ехал в сторону ЕМС, после чего услышал сзади стрельбу, пытаюсь остановиться, меня заДБшили, подлетел на возвышенность, после чего просто расстреляли, предварительно никто и ничего не отыгрывал, а потом еще радовался, ура, слил человека. Не занимайтесь клоунадой, не позорьте фракцию и лидера. Не нужно просто так к людям подъезжать и докапываться. А когда вам грубо отвечают, за ваши же неправомерные действия, вы забираете все оружие с инвентаря, порядка 7 штук, а затем вешаете сверху статьи, с причиной "ДЕРЗКО ОБЩАЛСЯ". 

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.