Жалоба №745

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Saymure

Игрок сервера
25 Мар 2021
15
0
1. Ваш персональный ID: 30102 2. Персональный ID нарушителя: 15536 3. Суть жалобы: употребление полномочиями стрельба и убийство без причины 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 



 
На моем откате прекрасно видно как человек с UID 30102 проник в КПЗ и со словами цитирую "А двоих не получится да?" убегает, после того как я провел процессуальные действия с задержанным которого я ввел, побежал на задний выход так как гражданин на мотоцикле постоянно говорил через стену с задержанными(это также прекрасно видно и слышно на откате), сначала я старался гражданина задержать но тот оказал сопротивление и мной было принято решение применить 4 стадию применения силы. Доказательство: Тайм-коды: 1) 00:07 - Проникновение в КПЗ; 2) 00:15 - Слова "А двоих не получится да?" 3)00:56 разговаривает через стену; 4) 02:58 - Попытка задержания; 5) Применение 4 стадии применения силы. Сам откат - 



 
Добрый день!
 

Посоветовавшись со старшей администрацией и внимательно рассмотрев вашу жалобу на сотрудника LSPD и взяв во внимания прикрепленную ниже видеофиксацию сотрудника LSPD, делаю вывод:
 

1. Сотрудник LSPD будет наказан по правилу:

 6.10 - [NonRP Сотрудник] – действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, неоправданные,   нелогичные действия.
 

2. Вы будете наказаны за провокацию титульной территории по правилу:

 6.43 – Запрещена провокация членов официальных фракций на их титульной территории.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.