Жалоба №8269

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nevermind Resonance

Игрок сервера
29 Июл 2022
91
3
17
Игровой никнейм
Nevermind Resonance
 1. Ваш персональный ID: 73753 2. Персональный ID нарушителя: 2671 3. Суть жалобыЯ пострелял по Игроку 2671, в связи с тем что он меня уволил с фиб, после чего он ударив меня накинул наручники во время стрельбы, и изъял марксманская винтовка 1шт, и снял наручники сказав, гуляй орёл. А также нон рп увольнение, и нон рп обыск, Я принимаю свою вину, и не топлю только за свою сторону, если наказываете, наказывайте две стороны, просьба вернуть мне винтовку. 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):  https://youtu.be/1Mh-9JN_TmE

 
чел ради марксманки готов жопу продать

 
Винтовка человеку выдана была администратором для тестирования. Человек был уволен во время суток блата по причине - потеря доверия. Изьятие винтовки произошло с соответствующей отыгровкой с целью обезаруживания человека, который наносил мне урон. Прошу наказать человека согласно нарушениям правил МГ, Уход от РП, ДМ и СК., либо же закрыть жалобу.
Также прошу обратить внимание на владение человека винтовки, которую он просит вернуть - выдана была для теста администратором Vadik Weiss.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.