Жалоба №8346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitya2001

Игрок сервера
30 Ноя 2022
32
0
Игровой никнейм
Mitya Academov
1. Ваш персональный ID: 78029 2. Персональный ID нарушителя:  14301, 80307

 3. Суть жалобы: Нонрп коп, оск родных, добавка левых статей, халатность и неуважительное общение, оск.
Итак на первом откате прекрасно видно как человек обижается и думает что ''школота'' это оскорбление сотрудника и выдает мне статью 16.3, также у сотрудников слишком неуважительное общение. 
Тайм-код (неуважительное общение 0:42) (1:30 миранда зачитана кое каком не до конца) (3:36 человек со статиком 80307 после моего вопроса сказал фразу с оскорблением родных)

Второй откат - человек со статиком 14301 изымает тайзер и револьер под видом что это нелегал, при этом в фракции Weazel News на складе брал данное табельное  и спецсредство для самообороны, соответственно сотрудник утверждает то что я не имею право держать у себя оружие в инвентаре и спецсредства. После чего статик 80307 с довольной ухмылкой мне сообщил, что поздравляет меня с новым петушарой в тюрьме. далее статик 14301 cажает меня не по одной статье 16.3 которая была изначально заявлена , а по статьям 16.3, 11.11 ,  11.8, 16.3.1. Я считаю что данные сотрудники должны получить как минимум варн + увольнение из фракции и максимальное что только возможно наказание с лишением доступа к игре на 30 дней. 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 



 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, игрок 14301, Нарушил правила: 6.10 - [NonRP Сотрудник] – действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, неоправданные, нелогичные действия. (Demorgan 3 часа/Ban до 7 дней) и получил наказания в виде (Demorgan 3 часа).
Игрок 80307 Нарушил правила: 5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. (Ban 5 дней) и получил наказания в виде (Ban 5 Дней).
Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Mitya2001
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.