Жалоба №8844

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolai Salvatore

Игрок сервера
11 Сен 2023
2
0
1. Ваш игровой никнейм:  Nikolai Salvatore2. Ваш персональный ID:  848393. Персональный ID нарушителя:  822 669594. Дата и время нарушения: 11.09.2023 (00:20)5. Суть жалобы:1) Видео №1 3 минуты 47 секунды : У меня спросили "Можете выйти из машины?", на что я ответил что не имею желания выходить из машины, по мне был открыт огонь (Считаю что DethMatch)
2) Видео №1 4 минуты 26 секунды : 2 человека (скорее всего сотрудники FIB) на Личном (Не фракционном ТС) приказали выйти из машины, я остановился и стал с ними разговаривать о том что они не находиться в служебном автомобиле и действуют не законно, не смотря на мое не агрессивное поведение и на то что я остановился после их Требования они открыли огонь (Считаю что DethMatch)
3) Видео №2 3 минуты 49 секунды : Зачитывая приговор, человек ошибается так как в 1 обрушение ко мне требования покинуть ТС не было (он сказал: "МОЖЕТЕ выйти из машины?" ) а это не требование а вопрос, после 2 обращения я не совершал "Неповиновение " а стал с ними разговаривать, а они убили.
4) Видео №2 4 минуты 7 секунд : Я говорю о предоставлении мне Адвоката, в 4 минуты 48 секунд сотрудник садит меня в КПЗ нарушая при этом Статью 8.7 процессуального кодекса6. Доказательства: 



 
Добрый вечер.
Дубликат.
Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.