Жалоба №97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

furrymane

Игрок сервера
8 Сен 2021
9
0
 1. Ваш персональный ID:52233 2. Персональный ID нарушителя: 411 3. Суть жалобы: Я знаю что на этом проекте очень часто убивают людей стоящих в AFK. Я отходил, включил фрапс на всякий случай. Как итог - он мне пригодился,ведь я тут. Суть, я стоял афк, по фрапсу всё видно. Меня убили, соответственно это ДМ + ещё и афк игрока. UID видно на фрапсе. Смотреть до момента стрельбы в меня. Далее, перед тем как меня нокнут, отмотать и включить очень медленную скорость. В чате отобразится UID глупого, который решил убить АФК игрока. 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):  



 
13 минут назад, furrymane сказал:

 1. Ваш персональный ID:52233 2. Персональный ID нарушителя: 441 3. Суть жалобы: Я знаю что на этом проекте очень часто убивают людей стоящих в AFK. Я отходил, включил фрапс на всякий случай. Как итог - он мне пригодился,ведь я тут. Суть, я стоял афк, по фрапсу всё видно. Меня убили, соответственно это ДМ + ещё и афк игрока. UID видно на фрапсе. Смотреть до момента стрельбы в меня. Далее, перед тем как меня нокнут, отмотать и включить очень медленную скорость. В чате отобразится UID глупого, который решил убить АФК игрока. Тайм код первого выстрела в голову мне, 1.30. Далее смотреть на скорости 0.25 и смотреть чат. Далее, нажать стоп и смотреть UID.

 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):  


 
Игрок наказан. 



Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.