Жалоба номер #482

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Antony_Krause написал(а):
Если не ошибаюсь, у тебя нарушена стадия применения оружия, ты мог задержать его табельным оружием, т.к ты находишься в безопасной зоне (ЗЗ), так же как ты хотел заломать человека наручниками, если у тебя оружие в руке, думаю здесь ты все по нонрп сделал, так же угон совершен из-за незакрытой машины, ну типо да, её взломали, но взял другой человек машину, он на это имел право, но ты стал таранить машину с человеком, то есть нарушение правил сервера 🙂
Бред. Косяк от меня это таран Riot - это все, но опять же субъективно, не зря же я кенгурятник на 6x6 ставил.

 
Здраствуйте.

Игрок с UID 50096 будет наказан за 6.34 Запрещен взлом отмычками любое фракционное ТС в Зеленой Зоне.  +  6.26 Запрещено срывать или создавать помехи на любых наборах или мероприятиях, также запрещено создавать помеху работе или срывать работу официальных фракций(В трёхкратном размере за многочисленные нарушения). Касаемо игрока с UID 59630 будет наказан за Таран + DB + 6.26(В трёхкратном размере за многочисленные нарушения). Также касается и вас, вы тоже будете наказаны за Таран.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:

Max Carter

Игрок сервера
7 Фев 2021
46
25
Игровой никнейм
Max Carter
1. Ваш персональный ID: 2671 2. Персональный ID нарушителя: 50096, 59630 3. Суть жалобы: Я осуществлял закуп медикаментов на территории зеленой зоны EMS, во время закупа я увидел, как молодой человек UID 50096 взламывает фракционное ТС, наполненное аптечками, в следствии чего я пригрозил ему оружием для того, чтобы человек остановился и прекратил взламывать Т/С. Когда анимация взлома закончилась, человек начал убегать от меня, тем самым совершая PG, так же когда я напрыгнул на него с отыгровкой наручников, человек побежал от меня с просьбой своего напарника давить меня. Его напарник - UID 59630, начал давать меня, с целью того, чтобы его друг украл ФТС, в дальнейшем так же продолжал таранить уже мой автомобиль своим с целью ухода от погони. Я считаю, что данные молодые люди, сорвали закуп медикаментов на территории зеленой зоны, осуществили взлом фракционного ТС без соответствующих отыгровок, так же один из них совершил PG, Non Rp действия в отношении моей отыгровки наручников, а его друг как нелюдь начал давить и таранить меня на протяжении длительного времени, для того чтобы помочь своему другу. Так же прошу наказать данных молодых людей по всей строгости, а так же выдать наказание лидеру криминальной организации, в которой стоят данные молодые люди.  4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 



 
Если не ошибаюсь, у тебя нарушена стадия применения оружия, ты мог задержать его табельным оружием, т.к ты находишься в безопасной зоне (ЗЗ), так же как ты хотел заломать человека наручниками, если у тебя оружие в руке, думаю здесь ты все по нонрп сделал, так же угон совершен из-за незакрытой машины, ну типо да, её взломали, но взял другой человек машину, он на это имел право, но ты стал таранить машину с человеком, то есть нарушение правил сервера 🙂

 
Если не ошибаюсь, у тебя нарушена стадия применения оружия, ты мог задержать его табельным оружием, т.к ты находишься в безопасной зоне (ЗЗ), так же как ты хотел заломать человека наручниками, если у тебя оружие в руке, думаю здесь ты все по нонрп сделал, так же угон совершен из-за незакрытой машины, ну типо да, её взломали, но взял другой человек машину, он на это имел право, но ты стал таранить машину с человеком, то есть нарушение правил сервера 🙂
Но 113 ID можно же за DB откинуть?)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.