Жалоба-обжалование наказания от RM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Bell

Игрок сервера
24 Ноя 2020
240
3
19
1. Alex Jmeh2. 48873. Roman Machiavelli4. Посадил в деморган за правило 1.7 ПОМОО + я был за рулем и не мог стрелять, Хотя на откате видно, что данная банда начала стрелять вне красной зоны ограбления, а это правило "1.8 Запрещено вести огонь за территорией мероприятия." И следовательно пункт правил "1.6 – Игрок вправе не отвечать на нонРП действия, якобы требующие РП ответа."
5.


  image.png6. Дата 01.04.2021 Время 12:397. Нет

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Axl Goy и Evkak
На рассмотрении.

 
Повторюсь опять же, "1.6 – Игрок вправе не отвечать на нонРП действия, якобы требующие РП ответа."
В этом случае, как я считаю не работает. Нарушение правила ПОМОО не относятся к НонРП. Эти правила созданы для комфортного проведения МП.
А также правило 1.8 Запрещено вести огонь за территорией мероприятия. | Demorgan - 60 минут, притянуто за уши, т.к они как раз таки находились в зоне, а вы байтили их на возможное нарушение правил. Передаю слово ГА.

 
Повторюсь опять же, "1.6 – Игрок вправе не отвечать на нонРП действия, якобы требующие РП ответа."
В этом случае, как я считаю не работает. Нарушение правила ПОМОО не относятся к НонРП. Эти правила созданы для комфортного проведения МП.
А также правило 1.8 Запрещено вести огонь за территорией мероприятия. | Demorgan - 60 минут, притянуто за уши, т.к они как раз таки находились в зоне, а вы байтили их на возможное нарушение правил. Передаю слово ГА.
Я подъехал к кругу, начал отъезжать и по мне сразу открыли огонь. Ограбление является ic процессом, следовательно и рп процессом

 
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.